почему нацисты евреи этому способствуют? К примеру Валерий Емельянов
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3250
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=18
основоположник русского язычества, зачем они его убили? Может быть он и не сделал бы полностью русское язычество, но открыл бы разные страницы истории, появились бы разные мысли размышления, а так я уже представляю мерзкую историю развития человечества и как человечество погибнет в собственной истории и нацисты евреи этому способствуют
Религия, вера
Я не хочу что бы человечество себя самоуничтожило
Я не читала дополнение, поскольку я не националистка и не нацистка, то и говорить об этом не хочу. Но могу сказать по сути вопроса. Ваше желание совпадает желанием Бога: Он хочет, чтобы все спаслись.
Вопрос не в том, Зачем они его убили, но в том, что он НЕ смог себя защитить.
Победителя не судят, как это не породаксально.
Но за правду будет принято именно то, что СМОГЛО себя сохранить и навязать, а не то, что кануло в пучину вечности и бесславия.
И совсем неважно что было правдой на самом деле. То, что выжило или то что "убили".
в человеческой программе заложен алгоритм самоуничтожения. не тем так другим способом. но в конечном итоге - аут. и сделать тут ничего нельзя
даа))) ) мы к этому активно стремимся))) ) взарви америку и европу, жить станет гораздо легче)
Язычество - главный враг Закона Божьего; враг Принципа Любви, Которым Вселенная сотворена и стоит, не смотря на разрушение Мира Божьего миром язычества. АнтиПринцип разрушает ПРИНЦИП ЛЮБВИ и разрушает себя сам. Аминь.
Пока человечество не научится жить в гармонии с природой, самоуничтожение неизбежно.
Это всего лишь одна из многих ветвей развития реальности.... если она вам не нравится, перейдите на другую ветвь.... А эту с само уничтожением оставте тем, кому она по душе.... Душе интересно пережить опыт самоуничтожения физического мира....
Природа таким образом мстит человеку, возомнившему себя царём природы и делающему всякие гадости, не задумываясь о последствиях. Кстати, сегодняшний кризис - это повод задуматься об истинных ценностях жизни.