Религия, вера
Возлюбленные, вы читали Евангелие? Написано:"да любите друг друга".
Так же написано:"любите врагов ваших". Будете стараться исполнять в точности как написано?
Да, Господи! Читал! До дыр! Не соблазнил меня сатана поступать в университет - вместо этого прилежно изучал я пять лет Слово Твоё. Память, правда, подводит - всё время забываю прочитанное...
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, аминь!
Написано:
друга,
также -
врагов.
Будем стараться.
Написано:
друга,
также -
врагов.
Будем стараться.
Мы по этому тебя и терпим
Хулигань на здоровье.... как ни как. . ты личность. . не ординарная. . Я лично к тебе с юмором отошусь
а великий дух (как сказал вольтер) испытывает большее противодействие естественности
Че у тебя за фигушка на лбу?? ? скажи лучше...
Дарья Фомина
Когда он сходил на землю, ему в лобешник попал миниметеорит и застрял.
Душа не может иметь мира, если не будет молиться за врагов. Душа, наученная молиться от благодати Божией, любит и жалеет всякую тварь, и особенно человека, за которого страдал Господь на кресте и болел душою за всех нас.
да ты прям Леопольд...
Ну, кто еще не успел уверовать в милость ясписа на наглядном и убедительном примере бумеранга-Багиры?
Елена Лубянова
Ну ты и язва.))
Антон Сёмин
А что там было?
И это истина!!!!
Да-да-да.. а на заборах обычно пишут результаты исполнения данной заповеди)
Вот и я об этом Яс! Я люблю и тебя, и Багиру и всех своих друзей! не хочу что бы расходились в стороны. Видишь и Багира не выдержала, все таки не выдержала!)))) И это хорошо!)))))
Сказано также : "Горе тому, от кого исходит соблазн. "
Яспис а на аватаре твоя фотка ?
¤~Секретный_ Файл~¤
Моя.
по мере сил
ты можешь наизусть знать и в аду оказаться.
¤~Секретный_ Файл~¤
легко наизусть знать, но блажен кто исполняет написанное.