Религия, вера
Законы Бога действуют независимо оттого, верующий или неверующий человек.
все разделились, действительно закон Духа жизни во Христе Иисусе освобдил меня от духа закона греха и смерти, если я верую в Иисуса! Но если речь идет о духовных законах, то Иисус не только не отменил, но еще более ужесточил их, и действуют они равнозначно для всех
Любящие Христа не под законом. На них законы не действуют, поэтому они не умирают, по воде ходят, огонь их не обжигает.
А где вопрос, мыслитель?
Амина Тлепова
Скажу Вам тайну: это не вопрос (тайну от модераторов) ))))))))))) Зачем так громко заявлять? ))))))))))))))))))))
А ещё: дважды два - четыре! )
желания исполняються потому что мысль материальна, то что вы называете законами "бога" это стихия и законы вселенной - законы магнетизма и физики. "бог" это всеголишь понятие-посредник между людьми, это человек наделил это понятие тем что хочет иметь от других людей по отношению к себе. Люди немогут верить в людей и поклоняться человеку, что былобы естественно, и поэтому "бог" из грозного непонятного явления эволюционировал в Христа, но мало кто по настоящему знает во что верит особенно среди обычных людей и прихожан.
Амина Тлепова
Например, пятая заповедь.
Действуют независимо, но на всех по-разному.
Абсолютно точно!
Незнание закона всемирного тяготения не освобождает от падения.
Да, именно так.
Так называемые "законы бога" так же как и сам бог придуманы людьми. Глупости все это...
Конечно, и незнание этих законов не освобождает от ответственности за свои поступки.
как говорится "не знание закона не освобождает от ответственности" мы все под Богом ходим и верующие и не верующие
Смотря о каком Боге речь.... Иисус на меня не действует.
Татьяна Данилова
Что и закон тяготения не действует на Вас?
А это одно из проявлений Божьих Законов.
Как и законы физики
Ага, как и физические законы ) Даже когда не веришь в закон земного притяжения, падать всё равно больно )))
Бог установил эти законы, и Он хозяин Вселенной. Всё только от Него!