Религия, вера
Сатана создал этот мир и именно он истинный Бог?
да только злой Яхве внушил своим пришествинякам ложь в библии
Геннадий -
Кто такие "пришествиняки"?
Ну как вам сказать?
Сатана не дурак и не чмо которым его некоторые пытаются выставить вообще то.
Это гений, но без любви к богу.
И для 90 процентов населения он бог как ни странно даже тем кто кверху раком молится и для тех кто пальцами махает перед иконами до посинения.
Сказано же он князь или кто там?) ) из песни слова не выкинешь.
Либо находи с ним общий язык как лавочник с рекетирами либо иди на...)) ) Вот кстати мы все в большинстве в какие то моменты жизни находим с ним невольно язык общий предавая, осуждая несем ересь страдая религиозной нравственной правотой, гордыней и т д до бесконечности. . Не мы такие жизнь такая.
Может и создал ))) хотя этого никто не знает и точно не скажет.
Это гений, но без любви к богу.
Что за бред!?
НЕТ !!!
Он ЗАВИДУЕТ Богу !
Зло нужно для нашего воспитания воспитания, без трудностей и очищения через страдания из нас трудно вырастить разумные личности. Ведь, не помидоры Бог выращивает..))
Айгуль Камешева
Дебил! Страдай и злись! Дебил!
Это он Вам сказал?
"Все смешалось в доме Облонских.... "
человек - сатана, в природе твари коварней нет, мир в голове в виде искаженной проекции, о том каков он на самом деле можно только предполагать
Сатана губит души человеческие.. .
Где нет Любви, там нет Истины.
Не важно кто его создал. Ты живешь изначит так надо.
Никто из нас не знает кто создал этот мир... А вот вопрос: кто правит?
Ересь, ты рядом стоял когда это происходило?
если нет, ты просто лжец! !
решил выделиться, полоумный.
если нет, ты просто лжец! !
решил выделиться, полоумный.
Павел Полозюк
Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста."
Видите ли, мне абсолютно безразлично, кто кого резал -Моисей евреев, РПЦ староверов, западные секты РПЦ, католики гугенотов или англикане католиков, сунниты шиитов или что-то еще. Вполне достаточно, что (практически) все религиозные доктрины на практике оправдывают уничтожение инакомыслящих. Безразлично что они при этом говорят - важно, что делают.
Сатана не мог этот мир создать . Ведь он не творец, а разрушитель.
Бог не хороший и не плохой. Он возможно по приколу создал мир, поселил людей и наблюдает что будет. А вообще, человечество похоже на вирус напавший на клетку какого-то организма. :)