Религия, вера
Женщине 39 лет замужем не была детей нет Мужчинам нравится но после нескольк мес знакомства всегда бросают Как быть?
а она случайно не отдается ли им не дождавшись регистрации брака?
Так всё именно зависит от этой самой женщины ...Молитесь Господу и съездийте в монастырь -- побеседуйте с иноками (если даст Бог со Старцем...).
Не все мужчины хотят жениться ...Только, если мужчина очень верующий он вряд ли позволит себе бросить женщину. Как быть - ищите настоящего мужчину, а не сближайтесь с первыми встречными.
Молитесь и Бог услышит ваши молитвы.
да.. . 4 раза один и тот же вопрос... Этот уже не крик души, а стоны.. .
Не зацикливайтесь! И черт с ними! Значит это не ваше. Судьба вас бережет.
Бог не лишит женщин благословений материнства, если у нее не было возможности создать семью и иметь детей, при условии ее праведности...
все еще впереди. не торопите события
я дам точный совет что и как ей делать. если у нее такая жажда выйти замуж именно образовалась зациклилась как я вижу. для этого мне нужны ее фотки, точный год рождения. фотки ее бывших избранников. и описание условий ее проживания и образования и место ее работы. а так же описание рода деятельности ее мужчин и мест где она с ними знакомилась. ее материальный достаток примерный и достаток ее мужчин. давайте инфу побольше и получите ответ. не знаю.. я вот как-то зарегилась на разных сайтах знакомств... так до сих пор приходят письма пачками от мужчин - только выбирай и встречайся... просто мне это не надо.. а так то что? если так зациклилась на всем этом.. и чувствует себя неполноценной по этой причине... могла бы сие занятие в хобби превратить.... где она живет то хоть в городе большом или в селе в три дома, где один кузнец за десятерых баб?
Есть очень надёжный мужчина - Бог. Никогда не бросит! Попросить Его за вас?
Почитайте книжки на тему: как привлечь и удержать мужчину. Сейчас полно такой литературы. Пишут психологи, . Может поможет) Серьезно. ))) Ищите причину в себе)
Просите у Господа освобождение от проклятия. Но прежде необходимо исповедоваться и покаяться в определенном грехе... скорее всего, очень раннем.
Найди себе армянина, армяне не бросают, а только радуют.
Ап. Павел советует:
1-е Коринфянам 7:27
Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
1-е Коринфянам 7:27
Наташа, вы повторяетесь.... аха?
Бросайте их первой. От этого легче будет? Нина Андреева права - всё что не делается, всё к лучшему
В любм случае не к бабкам бежать и талисманы заказывать и т. д.
Просто молится об устроении своей личной жизни. Как знать какие у этой женщины причины ее неустроенности. Судить и советовать тут нельзя.
Надеяться на лучшее
Мужчина - это завоеватель. Если он видит, что ему сдаются без боя, или пытаются его завоевать - он уходит. а перед уходом может некоторое время пользоваться вашей добротой. Еще важно место, где вы находите мужчин. Если это ресторан, кабак, то мужчины туда ходят определенного сорта, чтобы найти развлечение на раз.
Проанализировать свой характер, манеру поведения, манеру общения. Во всякой неудаче есть ключевые ошибки : в поступках, в требованиях, в общении. Это то, что может серьезно отталкивать мужчин. А самое главное надо задать себе вопрос : почему я хочу выйти замуж? Если в ответах не будет самого главного - хочу посвятить ему свою жизнь, быть для него помощницей, быть ему послушной и помочь достичь ему того, что предназначил для него Бог, то все остальные аргументы - это ради себя любимой.
В монастырь. Это венец безбрачия.
Всему свое время, смириться и жить дальше. Вариант дать обет и уйти в монастырь, а еще взять или родить ребенка и жить для него.