Религия, вера
женщина должа быть замужем ???обьясните истиный смысл етой фразы почему должна сточки зрения религии как ...
ето обьясняется??
Женщина должна быть счастлива. А счастливы мы можем быть, только реализовавшись в семейной жизни. Ну и к тому же, незамужняя женщина может невредить обществу семейных людей, своим беспокойным умом и свободным поведением.
С любой точки зрения.
Воздержание благостная почва для греха.
Анна Боровко
если бы была должна быть замужем и воздержание было бы во вред душе женщины,то Бог ,наверное,предусмотрел бы замужество абсолютно для всех ...но Христос не имел семьи,ап Павел говорил,что женатые будут иметь скорби по плоти и ему их жаль..А воздержания ещё никто не пострадал..
Не понял. Она должна быть замужем ДЛЯ ЧЕГО???
плодитесь и размножайтесь" в законном браке ( в другом виде- это грех)
Женщина не должна быть блудницей, а замуж ей выходить или нет, личное дело каждой.
с чего вы взяли что долна, что замужем.. Бог не давал нам такой заповеди..
женщина подобна земле, и надо бросить семена добрые, и будет плод добрый.. . а брошенная земля.. . она и неухожена, и родит сорняк...
Заботиться о женщине муж должен, проблеммы за жену решать.. .
Чтоб она чувствовала себя за мужем, как за стенами замка....
Андрей Музафаров
молодец :)
Так должно быть, но в наше время бывает муж за женой.
женщина никому и ничего не должна. . она не раба какая-то.. .
лично я вам ничего не должна и только потому что вы начитались книжек - я не собираюсь ставить печать в свой паспорт, чтоб только якобы приблизится к богу. . вот когда найду того единственного - так сразу и исполню этот завет. . а пока, сорри....
Яков Куроптев
а чевы ругаетесь?))))) я ж про рабу ниче неговорил )) и с вас ниче не требовал))) а скока вам лет где живете может че потребую)) ну признавайтесь уже))
С точки зрения религии не знаю, а вот с точки зрения Библии нет такого указания.
Если она хочет посвятить свою девственность на служение Богу, то это замечательно.
Но это не значит, что может блудить. Здесь либо, либо. Или ты замужем, или без блуда, на служении у Бога.
36 Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть [таковые] выходят замуж.
37 Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.
38 Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.
(1Кор. 7:36-38)
ну а мужчина должен быть заженом.
Если смысл жизни в рождении в Вечность, то к нему ведут 3 дороги: брак, монашество и вынужденное безбрачие.
Так что это на усмотрение каждого
не должна, может в монастырь уйти
За мужем - это значит что все в ее жизни должно быть предоставленно (обеспечеон) от мужа, а ее предназанчение быть матерью.