Религия, вера
Занятная цитата?
"Мы, евреи, испортили кровь всем расам Европы. Всё в целом "обиудееваится". Наши идеи оживляют всё. Наш дух правит миром. Мы - господа" - Доктор Курт Мюнцер "Путь к Сиону".
Да это правда, когда я читаю о массонах и их идеалогии, меня выворачивает от возмущения, но это так они четко исполняют свою программу, но верующий человек прекрасно знает, что их машиах не восстаржествует.
Роман Беляев
Не восторжествует. Если будут те, кто выступит против него. Пока их нет, а те, кто могли бы встать против - вымирают на территории России.
В общем, сказано все правильно. Они действительно везде.
Все ли цитаты Вы, уважаемый, собираете?
Или только те, которые возбуждают негативную реакцию у Ваших слушателей, читателей?
С какой стати прислушиваться ко всякому бреду, исходящему из уст иудаистов или синтаистов, католиков и буддистов, исламистов и солнцепоклонников? Зачем это Вам?
Вы что учёный-богослов или просто антисемит?
Как может атеист верить всякого рода религиозной мути?
То, что Вы процитировали - мечты-мечты одной из религий.
Если я не верю в это, и если руководители моей страны не будут верить и бояться, то что может плохого случиться?
Да ничего.
Юрий Захаров
Как бы то не было, хорошие цитаты или плохие, но земля движется к эволюционным преобразованиям, высвобождению в человеке энергии страха и полной смене парадигмы. Правящая верхушка много веков скрыто осуществляет контроль сознания человека.Имхо.
а че? не так?
С чем конкретно несогласны?
Если бы Христос не родился евреем, его приняли бы все без исключения....
Все это правда. Царство машиаха не за горами - это уже и сами евреи не скрывает. продлится оно 3.5 года, но не восторжествует.
таких цитат можно целые тома собрать, и дальше то что?
Так и есть. Русь и пол мира поклоняется еврейским богам и "пророкам". Революционеры тоже сплошь ребята этой непростой национальности.
"Скажи мне в какого бога ты веришь и я скажу кто ты. "
Все русские верования были уничтоженны нещадно. Мы знаем во что верили древние греки, римляне, скандинавы, туземцы, о евреях и говорить нечего, а во что верили наши предки и узнать почти невозможно. Вырубленно на корню и выкорчеванно. "Спасибо" евреям и РПЦ!!!