Религия, вера
Если бы вы стали Богом, что измените в мире?
сразуже одалбы Богу ету власть со словами "прости меня"
Всё совершенно в этом мире и ничего изменять не надо ...
Сначала, доказал бы всем, что меня нет!
а стоит ли что-либо менять? Жизнь прекрасна!
собрала бы всех злодеев на далёкую необитаемую планету
всё! с рождения и малых лет - новым детям, новому поколению необходимо давать древние знания - о Любви, о Душе, о Духе.
Всем учить и знать заповеди .
Сейчас получается, что люди понятия не имеют о высшем просветлении вообще ничего.... Только знают пути, ведущие к деградации Личности и Смерти.
Всем учить и знать заповеди .
Мир и так совершенен, менять нечего абсолютно.... надо менять своё сознание чтоб просто это понять и чтоб небыло желания становиться Богом.
Я бы поубирала все мертвые и надуманные религиозные догмы, которые засоряют людям восприятие Живого Бога - Духа.
Ну если, то много чего. Данный мир был создан настолько криво, что работы будет выше крыши. Если же для начала:
1. Починил бы экологию планеты, и сделал бы бы её более устойчивой (да бы смертные её не испортили в будущем)
2. Отладил бы атмосферные клапаны :)
3. Сделал бы всю воду пресно. А что? Я Бог. Заоодно изменю животный мир, да бы опреснение всей воды ему не навредило.
4. Убрал бы все религии и места поклонения, ибо мне это нафиг нужно, а людям не нужно такой ерундой заниматься. Для них это вредно.
5. ..
2. Отладил бы атмосферные клапаны :)
5. ..
Я бы уничтожил его, как изначально неудачный проект.
Не стали бы
Ничего!
Кривизну пространства
Ничего. Этот мир уже совершенен (как школа, как игра) здесь нет ничего лишнего, ненужного.
Мяконьких Сергей
Вот как? Мы просто в раю живем)))
Самих людей...
всё
Внесла бы равенство в мир, чтоб никто никого не ел, не знал вкус мяса, войны и жадности, лжи
Я бы дал человечеству счастливую вечную жизнь на земле
Добавил бы тишины в этом мире.