Религия, вера
Иисус сказал о Себе, что Он есть Путь. Вопрос: по какому пути и куда идет человек, если он не во Христе?
широким путем растлевающегося мира, превращающегос в груду развалин изза людей, не задумывающихся о том, что судьба этого мира зависит и от их выбора. Этот выбор приводит к проявлению или истинной реальности ,(переживания пробы вечной жизни в единстве с Богом в Сыне как животворящем Духе здесь на земле) , или к погружению во грех, тьму, проклятие и смерть как результат. Кто верит, исповедует Имя Господа и принимает Его как свою жизнь, как Своего Спасителя - тот имеет мир с Богом и людьми, и уже избежал смерти второй и вечной муки в озере огненном вместе с Сатаной и его слугами. Делайте выбор! Просто с верой позовите "Господь Иисус! "Бог верен!
Дорог много, можно идти дорогой ислама, буддизма, протестантизма и т. д. , а можно свей собственной, если мозги в порядке.
понятно что в погибель...
это Сказал Бог Отец !
и дал Закон Свой в живом Законнике Господе Иисусе Христе!
и каждому дал право на свободную Волю выбора! кто что выберет тот туда и пойдёт!
бирите правильный курс в Господе Иисусе Христе!
Он идет свои путем, куда придет покажет время. Вто же время путь Иисуса не есть истина в первой инстанции. Просто один из множества вариантов.
по своиму личному! а не подобию!
К разуму! И здравомыслию!
Он идёт в дебри.
Он движется к прелести
Как нащет Народов которые будут произведены в тысячелетнее царство, над которыми будут править победители с Христом? как Они будут произведены? Это же не возрожденные люди но тем не менее они попадут под правление Христа в Тысячелетие!
в ацкое место.
по широкому пути к сатане
Так ставь себе цель быть во Хресте. Иной путь ведет к загибили.
на Запад!