Религия, вера

Может ли БОМЖ быть верующим? Я про того что не моется и матерится. Хотя он утверждает, что вреующий. Он лжет?

может, не лжёт, он тантрист.
Оля Николаевна
Лучший ответ
Ответ ждет твоего понимания ...
А что, если не моется, то уже и не верит?
вот такие бывают верующие, а что тут удивительного?
Я думаю, что не лжет. Дело в том, что человек есть человек, и не может круглосуточно, постоянно думать о вере, сверяться с законами веры. Вера не заключается в постоянных мыслях о ней. Есть такой анекдот. Маленький мальчик наблюдает за священником, который чинит забор. "Что, интересно? "-спрашивает священник. "Да, интересно, что вы произнесете, когда попадете молотком по пальцу! "
Может, однако, каки воин джихада например, только что это за вера? Это уже другой вопрос.
Мария Плетнева
Нет. И не тебе судить. Это его личное дело.
Может. Просто вохможно вера его была слаба и он сломался.
Jumaguly Rahmetgulyyew
А если человек имеет золотой крест в полпуда, не матерится и моется, но крадет потихоньку хлеб (а иногда здоровье и жизнь) у сотен детей, он значит, верующий?
Я 3 года работала с бездомными. Среди них не меньше. не больше нашего верующих.
А сколько коллег у вас на работе и ваших родственников матерятся.
Вы у них тоже отберете право считать себя верующими?
БОМЖ не человек чтоли?? ? КАкие-то права меньшие имеет?
И его создал Бог, что бы проверить на сколько мы милосердны.
Ну и как????
Конечно может. Они почти все верующие.
в принципе может
бестолковый вопрос))
может он так думает-но Бог ето Бог устройства и порядка. Он никогда таким не ходил.
Сошина Галина
нет, у него своя Вера, как и у всех в конечном счете
Маша Калина
чужая душа - потёмки
Все до одного во что то верят