Религия, вера

Почему священники(Попы) такие жирные?

Мясного не едят, всё больше мучную пищу, с этого и разносит:))
С точки зрения терммодинамики шарообразная форма является наиболее выгодной
от Благодати)) )
в здоровом теле-здоровый Дух.
Мне такие не попадались.. А что, кроме священников больше людей нет? Мирских полно толстых.
А вообще. хороших людей должно быть много. Вот некоторые священники и полные.)
Аминочка ???
Дык иммидж такой. У православных.
Ну это элементарно - хорошее питание, и малая физическая активность - то же у детупатов, пизнесменов и охадемиков
не туда зашел
Потому что ты таких находишь.
В зрелом возрасте у ВСЕХ появляется избыточная масса тела из-за замедления обмена веществ.
Я за 15 лет воцерковления вижу БОЛЬШИНСТВО священников НОРМАЛЬНОЙ комплекции
Посиди на макаронах-картошке годик и постой на службе по три часа на одном месте - посмотри на себя потом

В Штатах много ТУЧНЫХ людей - все они священники ?
Жрут они дофига за счет оболванивания нищего и несчастного народа. "БОГ вам в помощь"- говорят они им, садятся в иномарку и укатывают домой...
Из за внутреннего покоя. Когда нет внутреннего покоя тревога пожирает львиную часть энергии, человек худеет. Когда внутри покой энергия не расходуется, человек толстеет.
а еще их полно в Америке (беда нации) -хотя не православные и по опросу половина святые..
Тима Зяблик
Мало двигаются.
Осторожнее обощайте.
За каждое слово отвечать будем...
Надо бы уважительней, полные. Жирным бывает кусок мяса. А это наши священники.
Очень не простое и тяжкое бремя на их плечах, распорядок принятия пищи у них, когда придеться. Мы
утром встали наелись, а им нельзя служба допустим, и так до 2,3 часов дня, если нет треб. Так что принятие
пищи у них бывает обычно вечером. Плюс ко всему огромное нервное напряжение требуют службы,
исповеди, требы, и прочая ихняя непростая жизнь.
А вы им попробуйте помочь, хоть в чем-нибудь.
Не факт! + борода делает лицо круглым.))) )
Бредовый вопрос. Задайте что нибудь поумнее.
Вазелином мажутся :)
И худые есть, и нормальные - как любые люди.