Да, вокал - ужасный. Начала ещё так-сяк, а уже к первому припеву - петух за петухом.
Вот такие мы, Россияне, великодушные - намекнули Европе, так сказать, что к Украине претензий не имеем.
Вот Украина бы выпустила на Евровидение песню на русском ?!!Думаю, - нет.
Это что за прогибы такие? Полное отсутствие достоинства! Нет, я нормально отношусь к украинцам, даже корни есть, но некрасиво как-то получилось... .
Шоу из песни даже не сделали - а зачем? Нужно было просто выступить худо-бедно, ведь никто и не ждал, что мы выйграем второй раз подряд. Приходько, наверное, ещё и заплатили, чтоб так опозориться.... бедная девушка... сочувствую.
Киркоров аж кипятком исходил - так прогибался под Сакиса Руваса.... Как только Чурикова его не одёргивала. Уж лучше бы она одна комментировала шоу.
Очень понравилась исполнительница из Исландии, вокал - чудесный, владение голосом - прекрасное! Заслуженное 2 место. И мальтийка - умничка! В который раз - смотрю на неё с удовольствием.
Религия, вера
Выступила Приходько, не могу сдержаться -полная хрень, позорище.Без бокала нет вокала.
Иного и не ожидалось, совсем заполиткоректились наши пиарщики.
Согласна. Душу не затронула. . Да и никто другой. .
Послушайте лучше божественную Офру Хаза. .
Особенно Latet.. В блоге у меня ее много — заходите:

перестаралась в конце, а мурашек пробежал - неплохо было задумано, но задёргалась от волнения слишком неуместно.
Я сижу на лысом камне
Под развесистою клюквой,
За большими камышами,
Вспоминая про походы.. .
Растворяя слой эмали
На зубах своих красивых,
Я жую лягушек дохлых,
Запивая самогоном.. .
А вчера нашёл я бритву,
Хоть тупое, но оружье!
И отправился в дорогу,
Чтоб огромных великанов,
Огнедышащих драконов,
За живое ухватить.
И огромные драконы
На меня огнём плевали!
Я им головы срезая,
Пробивал свой путь на Запад.. .
Где-то там, за горизонтом,
Солнце красное заходит.. .
Чтоб увидеть это чудо,
Ехал я на дохлом пони.
Сдох мой пони-конь красивый.. .
Жизнь, она такая штука.
Выживает лишь сильнейший,
Самый сильный на Луне!! !
Под развесистою клюквой,
За большими камышами,
Вспоминая про походы.. .
Растворяя слой эмали
На зубах своих красивых,
Я жую лягушек дохлых,
Запивая самогоном.. .
А вчера нашёл я бритву,
Хоть тупое, но оружье!
И отправился в дорогу,
Чтоб огромных великанов,
Огнедышащих драконов,
За живое ухватить.
И огромные драконы
На меня огнём плевали!
Я им головы срезая,
Пробивал свой путь на Запад.. .
Где-то там, за горизонтом,
Солнце красное заходит.. .
Чтоб увидеть это чудо,
Ехал я на дохлом пони.
Сдох мой пони-конь красивый.. .
Жизнь, она такая штука.
Выживает лишь сильнейший,
Самый сильный на Луне!! !
Не видела, опять все пропустила, :(. А может и ну его, :)
Юрий Левитан
ничего не потеряли!!!!
А, причём здесь "Религия, Вера" ?:)
Ну Жопу показать легко. работать для этого нужно только пиарщикам))))
Ещё одна победа не входила в планы России--бедняжку просто заявили исходя из олимпийского принципа.