https://newsland.com/user/4296648050/content/doch-kadyrova-vyuchila-koran-naizust/4398509
Что это за позорище такое у христиан и мусульман, которые нихрена не знают даже православные священники не знают Псалтирь?
Религия, вера
Почему у Кадырова дочь наизусть знает Коран, а вы не Коран не Псалтирь не знаете, что это за позорище такое?
Так ей больше делать нечего. Мне бы папу, который все за меня организовывает, я бы все религии наизусть выучил.
за всех не говори-не весь конечно, но много
Дмитрий Дмитрий
а надо весь, почему кто-то должен быть лучше., я лично так думаю.
Точно, всех надо на колени, на горох поставить, чтобы Псалтырь учили, а не хотят, так заставим, научим, как надо родину любить
Молодец! осталось предаться Богу богов!... Бг 18.66 — Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Простите, а зачем знать его наизусть? Для чего? Я вот к примеру знаю Библию. Не наизусть, но знаю. И? Какое приимущество у знающего ее наизусть передо мной? Шанс показать какой молодец? Или что? Или в исламе заучивание Корана это условие спасения?
Дмитрий Дмитрий
в духовном мире обязательно должно быть соперничество, без этого никак.
Уважаемая Марина, если бы вы знали, что написано в Библии, и через Кого единственного возможно спасение, то никогда бы не привели в пример человека отвергшего Евангелие.
Дмитрий Дмитрий
Какая разница все книги эти богодухновенные
Нам теперь равняться на дочь Кадырова7
Дмитрий Дмитрий
мне вот лично неприятно, что она знает весь Коран, а я только 3 кафизмы
ев. от Иоанна могу на мелодию "пластилиновой вороны" напеть
Ах, как меня расстроил проповедник!...
Пойду поем сальца, надев передник)
(Передник только для рифмы. На кухню я хожу в пижамке)
Пойду поем сальца, надев передник)
в христианстве на главном месте рассуждение, а интеллект человеческий вообще лжеименный. мне приходится общаться с людьми, которые об этом и не слыхали никогда, приходится потом много удивляться.
и ещё, знать наизусть не значит помнить всегда (пример рассуждения).
Кадыров вообще академик, куда нам до него))
а кто на что заточен...
Наизусть знать не значит понимать.