Религия, вера

а если бозя проиграет в финальном сражении? :)

что вы тогда будете делать? %)
Такого быть не может, это понятно даже тому, кто только начинает изучать духовный мир.. . Вы абсолютно ничего в этом вопросе не смыслите, а рассуждаете, притом ещё такую чушь пишете...
Андрей Агасьянц
Лучший ответ
Смиримся
Саня Абрамов
А кто сказал. что там сражение? Это на земле сражаются вечно из чего то. А там места валом . И границ нет.
Он выиграет, даже если проиграет.)
Аня Боцман
Выбы Анфиса децкую литературу хотябы почитали ну штобы понять кто есть кто
Сергей Мурзин
Не проиграет!
Твое Счастье
бог и сатана лишь две стороны одной медали. из них никто никогда не победит. потому что победа одного из них приведет к однобокому миру. а мир в таком виде существовать не сможет
M Kaderov
Как бозя может проиграть собственной тени? Но отвязаться от неё он точно не сможет.
Даже отвечать ничего не хочется. Он проиграть в принципе не способен. А вот насчет вечной борьбы Эх Добрый верно подметил. Из этого можно сделать вывод что должны быть третья сила, не детерминированная, ни добро, ни зло. То что выше этого.
На счет однобокости мира.. .
Дополню.. .
Однобокость, это рабство.. .
Однобокий мир, это мир рабов, мир неизменной программы.. .
Именно потому наш мир кажется сложным.. .
По нашей не способности принимать собственные решения.. .
И отвечать за свои же поступки.. .
А так, всё просто.. .
Да & Нет.. .
Сторона Бог & Сторона Сатана.. .

Фишка.. .
Война там идет.. .
За каждую душу идет.. .
Я сам видел в тонком мире.. .
Факт.. .

Доверяйте своим ощущениям и изучайте Писание.. .
Чтоб различать где что и не задавать вопрос кто главнее. .
На этот вопрос.. .
Откройте ветхий завет.. .
Книга Иова.. .
Идите читать, пям щас.. . :)