Религия, вера
Атеисты, а если вдруг представить, что он всё же есть.. . ну этот, как его, бозя.. . (+)
У вас хватит смелости сказать ему в лицо "Ты-маньяк, двуличная сволочь и старый маразматик"? (ну или что-нибудь в таком духе) мне сейчас интересно не то, есть ли он или нет, а мне интересна ваша готовность идти до конца...
Спрошу просто:
Какого хрена?
Какого хрена?
я так не думаю зачем мне тогда это говорить
Нет смысла. Он что говорил? "...мои мысли - не ваши мысли, мои дела - не ваши дела.. " Это означает принципиальное отличие логики бога, как он описан в Библии, от логики людей. И судить его по человеческой логике - бессмысленно. Потому и предъявы выкатывать - глупо.
ИМХО.
ИМХО.
Я просто спрошу его без обиняков: "Из какого говна ты сотворил это вот??? И куда, чем, как и главное нафига вдул в это жизнь??? "
Конечно, я скажу все, что думаю. )))
Вязанные Вручную
Не скажете.
А куда деваться, если он таки всемогущий, то знает если ему соврать, так что придёться говорить правду-лгун, маньяк, кровопиец и убивца.
Вопрос глупый. Атеист - это не против, это - без.
И потом, даже если вдруг представить, то почему вы сразу приводите судя по описанию христианского бога? Может после смерти вы встретите Великого Кракозябла, который создал все религии во испытание неверия атеистов?
И потом, даже если вдруг представить, то почему вы сразу приводите судя по описанию христианского бога? Может после смерти вы встретите Великого Кракозябла, который создал все религии во испытание неверия атеистов?
Станислав Дубатов
тогда что ты,такой умный,на него отвечаешь? "никогда не спорь с дураком,а то окружающие не заметят между вами разницы" К.Прутков
Ну, если он действительно будет таким, как про него пишут в сказках, тогда говорить ему такое будет весьма опасно. Есть общее правило: не говорить дуракам, что они дураки, не говорить сумасшедшим, что они сумасшедшие, не говорить нервным и озлобленным, что-то, что может задеть их. Хотя, если честно, я сильно сомневаюсь, что если он есть, то он именно такой, как о нём пишут.
Да нет.. брехня всё это... у него что лицо есть?))) и борода?)) да не брехня))))
маразматик не внемлет...
Если представить, что он есть, то давайте представим, чего он от нас хочет, если на протяжении многих тысячелетия прячется, да так умело, что никто его не видит. Значит он хочет, чтобы без него жили. Что мы и делаем.
Я всегда говорю о человеке то, что думаю, и могу повторить глядя ему (человеку) в глаза.
Не могу представить... старика-маразматика на облачке, а Природе как-то глупо высказывать свои претензии....))
Я как агностик отвечу, я допускаю возможность существования всех известных богов, а конкретно христианский бог показывает всю рабскую ничтожность человечекого существования, он сказал как им нужно жить - по мазахистски, а эти обыватели - дибилойды повелись, ну лохи они и есть лохи, их разводят а они рады этому :))) Так что я ничего не имею против ихнего бога, просто я сам по себе, так что меня больше вымораживают обыватели а не их бог, он просто имеет их - потому что может .
P.S Ну если бы и сказал бы то вроде вот этого : - Чувак, классно лошар разводиш, мне дико угарно, как эти мазахисты верят в непокалебимость твоего прикола :)))
P.S Ну если бы и сказал бы то вроде вот этого : - Чувак, классно лошар разводиш, мне дико угарно, как эти мазахисты верят в непокалебимость твоего прикола :)))
Ага, давай ещё по пятьдесят, и пойдем кудябликов постреляем, заодно и с бозей поговорим по мужски.
Говорите, да не заговаривайтесь! "Страшно попасть в руки живого Бога" (Евреям 10:31).
Станислав Дубатов
боюсь-боюсь =) это ж евреям написано,а вот их в моём замесе крови нет =)
Похожие вопросы
- Уважаемые участники РВ, особенно "атеисты",всего на минуточку представьте такую картину, ну пожалуйста:))? +
- Атеисты и верующие, вот представьте,- вы умерли, что делать будете? (вн)
- Верующие как, то представляют себе Бога, хотя никогда его не видели, а атеисты не могут себе представить то, чего ни когда
- Атеисты, а я вот представила: если Бог есть, то после смерти вас ждет большой облом, а если (гипотетически) нет - то
- Атеисты почему вы боитесь представить, что после смерти что-то есть?
- Атеисты! Вы можете себе представить бесконечную Вселенную? Нет? Тогда почему вы уверены, что Бога нет?
- Атеисты, или верующие могут представить факты подтверждающие их утверждения, или признать, если фактов нет, что обе их
- Что будут делать атеисты, когда наука вдруг представит неопровержимые доказательства существования Бога?
- Атеистов значительно меньше, чем нам тут пытаются представить?
- Представьте. Приходит Творец, в образе простого человека, к атеисту эволюционисту и у них начинается спор.