Религия, вера
Представьте. Приходит Творец, в образе простого человека, к атеисту эволюционисту и у них начинается спор.
Творец. Так значит, по-твоему, ты произошел от обезьяны и Бог не является твоим Отцом? Атеист. Да! Мы уже доказали, что наши предки это обезьяны… вы просто неуч, твои знания на уровне 5 класса, купи учебник. Творец. А кто же тогда сотворил всё это и дал всему жизнь? Атеист. Ну, само бабахнуло и всё началось…. Просто очень долго продолжалось и поэтому всё и так удачно и сложилось, ну а жизнь тоже случайно появилась, простое совпадение и везение…. ------------------------///----------------------------Чем бы, по-вашему, в конце концов, закончился бы этот разговор?
если все так бабахнуло. и всесложилось лучше не куда .не чудо ли это?
Пять за тупость, ты меня всегда веселишь.
Среди атеистов ( на проекте РВ) мало идиотов, описанных в примере.
И задавать сложные вопросы любой дурак может, ты поди ответь на них.
бог стал бы атеистом
Если бы небо упало на землю, то мы бы уток руками ловили.
как из простейшего в сложные процессы
бред
Ты просто неуч! Человек произошел не от обезьяны! Устал уже повторять!
Концовка разговора: Бог становится атеистом! Ага, не ожидал?!
мне давно приснился сон: умер я и очутился на небе. вокруг бескрайняя равнина, а в середине дорога уходящая в даль, справа до всего горизонта не более 10-ти человек (этих отправляют в Рай - решил я) , слева всё забито перепуганными и измождёнными людьми стонущими и скрежещущими зубами (этих отправляют в Ад - решил я) , а в середине дороги стоит высоченный, сияющий Иисус. ну чтож - подумал я - Бог есть, но я в него не верил и по совести я отвечу за своё неверие и сам смело перешёл на сторону отправки в Ад. Но стоял я не долго. Подошёл Иисус и пальцем меня перевёл на другую сторону. Это недоразумение, наверное ещё мои документы не пришли - предположил я и молча перешёл обратно. Иисус опять меня молча переставил пальцем на другую сторону и я снова.... это продолжалось довольно долго и я взмолился - "Господи, я не верил в тебя и готов по закону понести ответственность. моё место в Аду". Иисус на это ответил - " там где ты всавал, верующие в меня, и они бы стояли сейчас с тобой на другой стороне, если бы ОНИ ВЕРИЛИ В МЕНЯ С ТАКОЙ ЖЕ СИЛОЙ КАК ТЫ В МЕНЯ НЕ ВЕРИЛ" ))))))))))))))))))))))))) и я проснулся....
ну типа атеисту указали бы на переквалификацию...
Тим, стопиццот раз было сказано- не ОТ обезьяны, а у нас с обезьянами были общие предки.
Кстати - наши гены на 98 % идентичны генам шимпанзе.
Кашфиева Венера
У него для восприятия небиблейской информации в мозге места нет.
Андрей Горыныч
Молодец!