Если кто-то и утверждает подобное, то это значит, что он мало знаком с Исламом вообще.
Согласно Исламу Аллах не находится в каком-то определенном месте, он ВЕЗДЕ. Нет такого места во Вселенной где он ни присутствовал. И нельзя утверждать, что Аллах "живет" в каком то определенном месте, напр. на Луне, на Небе, или еще где-то. Он одновременно повсюду.
Сказано в Коране:
" Во власти Бога и восток и запад.
Куда б ни повернулись вы, лик Господа везде -
Ведь Всеобъемлющ и Всезнающ наш Владыка! ( сура 2:115.)
«Он (Аллах) с вами, где бы вы ни находились» , (Сура «Аль-Хадид» , аят 4).
Религия, вера
А правда, что Аллах живёт на Луне?
Неправда, живет на Марсе.
Дидар Умурзак
Откуда такие сведения?!
Не знаю. Не летала.
Все может быть. Может, там природа хорошая и климат для него подходящий.
Конечно, Луна же пристанище нечисти, а Аллах - это известно кто.
Ольга Скрипкарёва
И кто же, по-Вашему, Аллах??
On vezde!A vi slu4ayno ne na lune!?On vezde!No v osnovnom v nawix SERDCAX!Allahu Akbar!))))))Allah Velik!)))))
Да вы что, с ума посходили?
Аллах - это Бог, который сотворил всё сущее, а также время и место (пространство) , поэтому не зависит ни от времени, ни от места. Для него вся вселенная как пылинка.
Baxodir Tagaev
Toje divu dayus!Kuda katitsy mir!Na lune-ussatsy mojno!))))!
Куда не смотри там АЛЛАХ. АЛЛАХ велик, творец всего сущего мира. Нашего ума, соображения не хватит чтоб понять где ОН и БОЖЬИ образ.
Складывается впечатление, что на луне живете вы! Незнание очевидной истины тому причина.
Аллах - Единый Бог, Творец всего сущего на Земле и небесах.
"Поистине, в знамениях Всевышнего есть назидания (мудрые советы) для тех, в ком разумение есть, кто может внимательно слушать, вглядываться и осмысливать"
(Св. Коран, 50:37)
Аллах не нуждается в определенном месте жительства, Он вездесущ.
(Св. Коран, 50:37)
Аллах живет в мусульманах - это же их Бог, а Бог живет внутри каждого человека.
Бог вездесущ. На луне. на Земле, на марсе, везде обитает господь. почитайте Псалтирь пророка Давида в русском переводе. Удачи в изучении и познании бога!
АЛЛАХ НА НЕБЕ !!!
СУБХАНАЛЛАХ, МУСЛИМЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЭТО !!
его знания БЕЗГРАНИЧНЫ, И ОН ЗНАЕТ ВСЕ ВЕЗДЕ. . но это не значит что он сейчас везде вокруг нас !!!
в куране написано что он на небе.. .
Baxodir Tagaev
Vi zablujdaetes!On v nawix serdcax!ON VEZDE!VEZDE!A ne na nebe!
" Во власти Бога и восток и запад.
Ведь Всеобъемлющ и Всезнающ наш Владыка!( сура 2:115.)
«Он (Аллах) с вами, где бы вы ни находились», (Сура «Аль-Хадид», аят 4).
SubHanALLAh!!!!))))))
" Во власти Бога и восток и запад.
SubHanALLAh!!!!))))))
Бог живёт в каждом человеке? Если это так, то почему вы дрочите перед сном? пьете? сквернословите? убиваете?