Религия, вера
Так все-таки есть Бог, или нет?
Мужчина не может заснуть. Вертится, вздыхает. Его атакуют мысли. Он все время повторяет: "Так все-таки есть Бог, или нет?.. Так все-таки есть Бог, или нет?.." Вдруг раздался громогласный голос: "Нет меня! Нет! Спи уже!.."
анекдот смешной конечно. Бог это всё безконечность которая окружает нас и нет этому начала и конца. И втоже время он ничто, потому как наш мозг не в силах осознать безконечность. Но мы можем знать о нём душой. наша душа как капля которая отделяется от великого океана и пока она отделена человек живёт жизнь. а когда сливается с океаном, становится частью его. В этом примере океан Бог.
Обезьянья стая нуждается в вожаке, в духовном плане тоже.
посеяв зерно веры можно найти ответ на этот вопрос.... в противном случае это будут просто размышления на тему "что было первым яйцо или курица"
Классный некдот)))))))))))
то что породило, кормит, наслаждает, учит.. . то и Бог т. е. это природа
Любовь Седова
Какойто-то у тебя слабый и безмозглый бог, раз позволяет людям измываться над собой!!!!
во во .
Бог это сознание или некая форма жизни с единным сознанием ) Невидимая энергия Бога окружает весь мир ) и мы подобно рыбам ) в аквариуме) Все наше пространство насыщено энергией Бога)
Этот вопрос почти каждый день задают....
Неужели ещё есть сомнения, что Бог есть?
"Вера от слышания, а слышание - от Слова Божьего" - к этому утверждению нечего прибавить или убавить...
"Если Бога и нет, его стоило бы выдумать"..
Светлана Обухова
так придумывают и так переодически
есть! у каждого свой и у всех один!
Независимо от того признают люди Бога или не признают Его существование опровергнуть невозможно. Он есть и был всегда.
Это был дьявол! Прочтите Библию там всё написано. А ещё лучше вы у Него спросите, я думаю Он проявит себя!
Только безумец может сомневаться на этот счет...