Религия, вера
Когда люди увидят Исуса и поймут что на иконах нарисован не он .Что они сделают с ними
Что будете делать вы, мусульмане, когда Аллах вам скажет: "Путь ко мне шел через Сына моего Иисуса Христа. Почему вы отвергли Его ведь Я послал Его в мир грешный, чтобы веровавший в него не узрел смерти во век"?
как они его увидят? он уже умер давно :-)
думаю, им будет уже не до этого.
Знаете, рисунок ребёнка имеет самое слабое портретное сходство с родителями… Тем не менее на рисунке именно они…
Как они должны это понять? Никто его живым не видел.
когда люди Его увидят икон уже точно не будет...
Я думаю, что ИИСУС опоздает... Но если серьезно - не думаю, что ОН вообще когда нибудь посетит наш ШАРИК из ГРЯЗИ
а вы думаете он выглядит по другому?? ? иконы нарисованы не случайно, эти изображения не придуманы, а с ниспосланы Богом
Сфотографируют.
На иконах изображен не Иисус, а его ОБРАЗ.
"Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине".
Ну что взять с религиозных христиан. Они пытаются красками нарисовать ДУХ.
Но если вы думаете что это Христиане, то вы ошибаетесь.
Христиане не рисуют и не поклоняются иконам или изображенным на них.
И вообще не используют никаких идолов в обращении к Богу יהוה через Иисуса.
Иисус воскрес и сейчас находится по правую руку от Бога יהוה.
Давайте лучше решим - когда мы его увидим.. . Думаете такое возможно? Сомневаюсь. Я вот через четыре года заявлю, что я Bbece? вы поверете? Сомневаюсь.
Верующие начнут каяться, а не верующие останутся при своём. Ведь "истина", только у них.
Иконы это образ, таким его видел (понял, или осознал) для себя художник.
опять распнут или посадят пожизненно. как примерно 2000 лет назад
"Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", --не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", --не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда
восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. "
Примерно так )))
Полюбят его таким какой он есть, он ведьБог-отец наш, а родителей мы любим какие они есть!
Основа религии не на иконе, а в человеке.
известно только Аллаху когда он придет, но есть хадисы в которых описывается о приходе Мессии Исы (мир Ему)
когда Даджаль (антихрист) придет он будет на земле 40 дней или 40 месяцев либо 40 лет известно только Аллаху. Тогда он -сын Марьям убьет дджаля и свинью разрушит церкви иконы он проживет на земле 7 лет и тогда все мусульмане умрут. Шахидами.
Тсс только, никаму не говорите, он мой сосед, обещает с 2011 по 2012 выйти к людям. Скажу одно он не очень похож, но черты проглядываються. Ну очень мудр, такое чувство, аж на колени хочеться стать перед ним или удрать куда подальше, или сделать то что сделали когда то фаресеи и книжники.