Религия, вера
У меня вдруга упала иконка с полки. Форточка закрыта, то есть сквозняка не было. Батюшка сказал, что дурного в этом нет
Он прав
Правильно он сказал.
может тараканы решили передвинуть...
это удар русских богов. - пока по картинке.
Суеверия приносят несчастья!
ну если хочется - покапайтесь в себе - может что и найдете забытое?
Лучше верить батюшке, но когда у меня дома упала икона - умер отец
святые отцы говорят: не верь в приметы и они не сбудутся. Если испугались при каком-то событии типа этого, много раз читайте Иисусову молитву. И все.
батюшка на авторитет, когда с тобой окружающий мир общается...
Пилять! Мне бы ваши проблемы))) ) Сидеть и думать вот так вот ...а чего это форточка закрылась, а почему дверка скрипит, а что означают те две птички, , сидящие на моём подоконнике)))))
может ты в это время что-то не то сделала или сказала?
Эти мысли - первый шаг к большому неврозу. Как правило, человек, зациклившийся на различных явлениях и пытающийся придать им смысл, запутывается в них, побеждается ими, в нем развивается неуверенность, тревога и страх. Потом дорога - в психоневрологический диспансер.
"Мы ходим верою а не видением" - это апостол Павел сказал.
Сказал - значит это так.
А если верить теории, основываясь не только на религию. как свод неопровержимых правил.
Называется это просто энергитическое воздействие на предмет. Вы можите воздействовать на предмет и не только вы.
Это Барабашка хулиганит, евреев наверное не любит.
Правильный батюшка )))
Это знак, кто бы что не говорил про суеверие.... Это предупреждение, что Вы возможно совершите поступок против своей судьбы. У меня так было, но я все исправила...
Не ищи во всем дурной приметы.. . можешь найти!