«И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотью. И создал Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку» . ( Быт. 2. 21 - 22)
"Адам познал Еву, жену свою". ( Быт. 4. 1)
У Адама и Евы были одна плоть и одна кровь. Переспав с Евой, Адам должен был иметь неприятное ощущение, как будто переспал с самим собой. Это было чудовищное кровосмешение!
Но разве Господь не знал, что кровосмешение порочно, что оно пагубно отражается на здоровье и умственном развитии цветов жизни?
Почему же Всевышний не изготовил для Адама и Евы хотя бы дюжину двоюродных братишек и сестрёнок?
Религия, вера
Разве от такой порочной связи могло родиться здоровое потомство?
Были еще древнее корни этого сюжета.
Христианам нельзя даже думать о Двух началах (женском и мужском) , потому им и извратили все в мозгах.
А еврейские Писания очень хорошо учат нормальных людей, как делать НЕЛЬЗЯ, чтобы не стать народом противоборцем с Богами Своими.
Заповедь наших предков: «Не берите в жены брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневаете, и кровь Рода загубите» .
Кто же хочет, погубить кровь своего Рода, чтобы на нем закончилось нормальное, здоровое поколение?
Но надо учитывать, что эта заповедь не относиться к другим народам. У евреев приветствуется это явление, т. к. они Серые, и имеют другую генную структуру и других Богов. Нам надо всем спокойно понять, что Серые, Жёлтые, Чёрные народы земли, они ни хорошие и ни плохие для нас, ОНИ ДРУГИЕ. То, что свойственно им, губительно для нас. То, что необходимо нам, никак не может использоваться ими.
Об этом стало известно гораздо позже
Бог для того и придумал людей, чтобы они генетику изобрели.
От обезьяны - тоже мало что умного могло родиться)))
все ереси происходят от самочинного толкования Библии .
А вы задуумывались, о том, что всё возможно Богу, а вот нам не всё доступно в Его замыслах!
откуда такая фантазия? что вы знаете об ощущениях Адама и Евы? да и разве это плохо переспать самим с собой?
Валере Белозёрову известны угрызения совести после онанизма.... Ггггг...
В Священном Писании упоминаются только имена лиц, оставивших заметный след в человеческой истории, таковы Каин и Авель. Их женами были дочери Адама и Евы, не названые в Ветхом Завете поименно. ", можно полагать что сын с дочерью.. . Скажем так, того.. . Инцест получается! Как же у них родились нормальные дети?
И потом самый молодой из сыновей умер в 777 лет.
Блин, мутация однако. Вот еще один мутант из серии люди X.
Конечно же, уважаемые господа, служители культа, Библия считает год в 12 месяцев. Но таким образом в высшей степени забавно, что простак Ной ждал, пока ему стукнет 500 лет, чтобы, наконец, начать свою половую жизнь. Дрочил наверное, как тов КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ ТУТ БЛЕСНУЛ ОСТРОУМИЕМ.
не все здесь чисто, ребята, Адам не мог быть донором для изготовления жены! методом клонирования невозможно из мужских донорских клеток получить женский организм!!! в противном случае в женском организме должны были бы присутствовать мужские Y хромосомы отвечающие за мутации. кроме того было взято ребро и не случайно, это единственная костная ткань, не содержащая костного мозга, органа кроветворения, кровь являеться идеальным адресоносителем, несущем информацию в том числе и о доноре, а нужно было все начать с чистого листа и программировать чистую сущность. наверняка, были задействованы и другие человеческие особи.
Не даром они называли генетику лженаукой, которая в пух и прах, развеяла филькину граммоту о ребре....
Метод тыка.
Известно, что в скелете новорожденного ребенка насчитывается около 270 костей, но с возрастом эта цифра уменьшается. Однако, как это ни парадоксально, точное их число медицина подсчитать не может.
Причин тому несколько. Во-первых, каждый человек по своему уникален и число костей – отличное тому подтверждение. У каждого оно свое. Примерно у каждого пятого наблюдаются отклонения в числе позвонков. Мало того, примерно у каждого двадцатого имеется лишнее ребро (причем у мужчин такое случается в три раза чаще, чем у женщин) . Во-вторых, с возрастом количество костей в человеческом скелете уменьшается – некоторые кости срастаются, образуя плотные швы. И как прикажете считать такие кости? Возьмем, например, крестец, известно, что он образован из пяти сросшихся позвонков. Так как же его рассматривать: как одну кость или как пять? Так и получается, что медицина на вопрос: «сколько костей насчитывает человеческий скелет» ? Осторожно отвечает: «более двухсот»....: -))
очень вероятно что ответ на этот вопрос уже есть и в полном объеме в книге Н В ЛЕВАШОВА "РОССИЯ В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ " а книгу можно найти на сайте "NESPAT.COM" http://nespat/books.html !!!в этой книге и есть вероятный ответ почему Ева была сделана из ребра Адама и расшифровка слов Адама Я НАГ!!!
Несоответствий конечно очень много. Я думаю, что Истина вообще не рядом. Нужна была рабочая сила-ее создали (мозги были не нужны-только грубая физическая сила) Зачем открывать и описывать процессы клонирования-проще сказать (слепили из того что было-из глины). Опять же если созданы по образу и подобию-тогда на хрена Бог создал лишнюю деталь которую нужно обрезать на 7 лил 8 день, ну и создавал бы сразу без неё.В общем всё что написано в Библии-всё это хрень. А по существу вопроса, то мы видим, что за народец получился из этого эксперемента.