Религия, вера

если я потеряю память и тем самым забуду все свои порочные связи я буду чист и невиннен как майская роза?

Думаю будешь. Есть ведь такие люди. Помню про одного мужчину, его жена узнала, забрала домой. Он семью то так и не вспомнил, но жить с ними остался с чистого листа, так жена говорила, мол мужчина тот стал много лучше. Ничего не скрывает, ни к чему не привязан.

Вот если логически подумать: есть же педофилы всякие, извращенцы, садисты, а кто их воспитал? Наше общество. Но это же общество воспитало и вас и меня, просто некоторые нюансы не дали нам стать извращенцами и убийцами, а стержень-то, основа-то воспитания в нас та же, что и в уродах. Значит в каждом из нас есть частичка насильника и садиста. А потеря памяти - это освобождение от уродского воспитания. И дальше: если этот мужчина стал жить как праведник, к нему станут относиться как к праведнику, значит он и будет праведником. А проступки они все прощаются во всех религиях.
Светлана Гудцева
Лучший ответ
Растением точно будешь...
Нет. В ДНК всё пишется как на магнитную ленту. Потомки ответят сполна.
Дорого вы собираетесь отдать за свои грехи.
память терять не надо, надо просто постараться забыть и больше не связываться, но в начале надо внутренне покаяться перед Всевышним, Он прощающий.
Sanan Gasanov
Нет, вы будете просто больным человеком...
Наверно разочарую тебя, но-нет.
Vyacheslav Troshin
как майская роза забытого богом колхоза.
Aizat Shailoobek Kyzy
ага. в части мозга.
Да, если потеряете память на необитаемом острове = порочиться будет не с кем.
Иначе никак, это у вас в гормонах формула заложена, она не будет действовать, только если сами себя контролировать станете, либо получите травму голов-го мозга.
Вопрос чисто задуманный.... ответ такой же
Юрий Шанин