Религия, вера
Скажите, а когда вы постите в ответ длинные цитаты с сайтов - вы людей за дебилов считаете, что они сами не найдут?
Вопросы задают не потому что не знают, а часто для того чтобы поговорить, узнать личное мнение человека. А другим хочется поумничать - вот они на вопрос "что такое счастье" - постят цитаты из психологического и философского словарей. Я тоже этого не понимаю - просто пропускаю мимо глаз...
Так иногда так бывает, что человек не может найти и опять же даже с сайтов ответы могут быть разные ...
Люди просто зарабатывают баллы. Тем более, что однотипных вопросов много, нашёл где-то сколько нибудь подходящий текст, и вставляй его везде, за каждое нажатие кнопки "вставить" - три балла. Второй вопрос, на кой им эти баллы сдались, ладнго если бы их обналичить можно было.. . Но это вопрос уже совсем отдельный...
ну, если не за дебилов, но за лентяев точно
Ну а как же? Если им самим лень открыть сайт и прочитать. Или набрать в поисковике на проекте - может уже кто-то задавал такой вопрос
Если кто-то не доволен длинным постом мне всегда хочется ответить - извините, что без картинок
Значит вопросы такие, на которые так отвечают. Иногда задолбят тупыми вопросами, как раз те, кто и разбираться не хочет. А только провоцирует других такими вопросами, вот им и отвечают типа так "Получи фашист гранату" :)))
Может быть, они думают, что как раз так лучше будет. Не будем их судить. Хотя мне тоже не шибко нравятся длинные ответы и сильно "умные".Уважаю краткость и убедительность.
Странно уже то, что люди задают вопрос ответ на который могут найти сами в любом поисковике )))
Чтобы облегчить им жизнь. Я к примеру почти не хожу по ссылкам.
Алтынбек Турдалиев
Так они ссылки не дают - они в ответ грузят два метра текста. Так и хочется спросить, а ты сам-то хоть все прочитал?
Мне длинные тоже редко нравятся :-)
Читай короткие :-)
а вы ведь тут спрашиваете иногда, значит не нашли ответа сами=)