Религия, вера
Скажите, а когда вы постите в ответ цитаты с Библии - вы людей за дебилов считаете, что они сами не найдут?
Дело в том, что их шаблон мышления - библейские тексты. Какое содержимое, помимо цитат из Библии, можно выжать из большинства "образцовых верующих", кроме ненависти к роду людскому и себе, высокомерия и чувства вины? Они ведь пустые, мёртвые внутри.
не судим, но видим, что сами не смогли найти, раз спрашивают ))))))))
нет;
мы безумны
Христа ради.
Сказал Господь:
- идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
мы безумны
Христа ради.
Сказал Господь:
Попробую вашими же словами ответить вам!
Когда вам постят слова из Библии, это не означает что вы дебил!
Просто хотят избавить вас от поиска подобных мыслей в Библии.
Но дебилом вас не считают!))))
Делаем для того чтоб человек читающий ответ и видя цитату мог знать что она взята из библии и где эту цитату можно прочитать.
а ты в каждый вопрос про сатанизм вставляешь одни и те же выдержки из жиденькой статейки) ) подозреваю, что все таки держишь нас за дебилов, и думаешь, что никто не запомнил, что твой ответ в этом вопросе совпадает один в один с ответом в предыдущем.
Андрей Комаров
из какой статейки? может раскроешь секрет? мне бы тоже интересно было бы это узнать.
если ставить одни ссылки на места в библии, то что же будет в посте? Практически пустота (кроме букв, которыми ссылка записана).
Мы экономим ваше время.
Ни в коем случае не считаю никого таким словом: )
Полезно иногда не только кому-то, но и себе напомнить цитату из Священного писания.
А я так никогда не делаю.
Зуля Ситникова(Хажеева)
и не делайте впредь... пожалуйста... читаются только собственные ваши мысли... :)
Да, а еще когда вопросы по шаблонам задают, ваще нас дебилами наверно считают! Особенно те люди, которые называют себя сатанистами, но все же в свои вопросы тупо вставляют цитаты из Библии.
Андрей Комаров
бред.
А у меня прежде всего возник встречный вопрос.
А когда люди задают вопросы, они ищут на него серьёзный ответ, или просто занимаются словоблудием, лишь бы что-нибудь спросить?
Вы правы, люди действительно смогут найти всё что захотят. И даже коммунисты изучали тщательно Библию, и сам диавол очень хорошо знал Писания.
Но вопрос для какой цели. Конечно же, выше перечисленные личности это делали, не для того, чтобы преклониться перед Всевышним Богом.. .
И потом. Какой привет, такой и ответ. Если человек задаёт вопрос касающийся Библии или Самого Бога, то извольте, получить ответ Его же Словом, потому что Оно является самодостаточным, и не требует добавлений, мудростью человеческой.
Думаю, что проблема не в цитатах, а в том человеке который им противтся.
Но к счастью, не все противятся.
Ведь даже Иисус на искушение диавола, отвечал "НАПИСАНО", и кстати, Писанием Он там в пустыне, и смог его победить.
А люди не сильней Иисуса, поэтому и цитируют Слово Божие.
Потому что это самое мощное оружие, перед которым не может устоять даже диавол.
Ибо как меч входил в комплекс арсенала воина, так и Слово Божие называется в Библии МЕЧОМ.
"...меч духовный, который есть Слово Божие. Еф. 6:17
Который является одним из всего остального снаряжения. Ибо только им может верующий христианин, поражать своего противника.
И не важно как будет относиться к цитатам человек, важно что это Слово Самого Бога.
Но к счастью, не все противятся.
Anuar Turzhanov
Для того, что бы спросивший воспринял взятое из Библии, как нечто являющиеся "Его же Словом,самодостаточным, и не требующее добавлений" убидите в этом спрашивающего, например своим анализом и пониманием. А то получается, что вы говорите: "это истина, потому что это истина, и ни чем другим быть не может".
....повторенные из Библии цитаты --имеют уже после произнесения их силу и ясность ((УЖЕ)) --в прогрессии всё...так почему каждый от этого отказываться должен?? И не для дебилов всё это читается и произносится ---а для преумножения силы слова Господнего!!
Я так не считаю
Может быть, есть люди, которые не знакомы с Библией или не знают, как искать
Не все, может быть, такие эрудиты, как вы
они считают что слова из книжки лучшее докозательство=))) хотя на заборе тоже пишут
Елена Семенович
Ну если вы сравниваете тех, кто пишет на заборах со Святыми Апостолами, то вы, наверное, не видите разницы между добром и злом.