Религия, вера

Почему меня раздражают граждане,которые вставляют в ответ цитату из библии?

Вот... нарвались.. .
оказывается это они правильно делают, а вас вообще не спрашивают нрав. или не нрав.
У них все мысли выложены в библии ...им думать не надо.

раз... скопировал... и сам удивился... ''о, как я думать-то умею... ''
Леонтьева Ольга
Лучший ответ
Не Вас одного, особенно если цитата вообще не в тему :)
Victor Donetsk
вы беснуетесь.
Татьяна Юшкова
Сложно сказать, может раздражение идёт от бессилия, что ответить не чего.
потому что вы не от БОГА.
Кто от БОГА, тот слушает слова Божии.
Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
это плохо, обычно раздражение от подавленного желания, т. е. неосознанно ты так хочешь делать
Не стоит от попугая ждать умных ответов....
Гена Панин
А "ОТЧЕ НАШ" давно читали?
P.S. проделки бесов.
Изгнав одного - вам посылается 7.
Библия отвечает на все нужные вопросы бытия и жизни.
И если ты не любишь Слово Божие то просто потому что у тебя лукавый дух, а не дух Христа. То есть ты не духовный, а плотской. По другому грешник.
Но Бог любит тебя и желает дать тебе все лучшее .
Вика Баинова
потому что у них библия вместо мозгов.
А меня не раздражают
что вы хотите от людей, которые даже пищу не могут принимать без библии) ) разговаривать тем более
"Раздражительность свойственна глупцам" Трул. 2:3:4
Потому что общение с зомби - оно раздражает.
@@@ @@@@
потому что ты тролль
вам правильно здесь ответили, потому что у них библия вместо мозгов
это в основном свидетели, они даже в реале не могут без Библии, на любой вопрос быстро перебирают закладки, и зачитывают ответы :о)
Galina Azanova
иба сказано в библее не хули, боженька все видит
читай

1 Блаженны непорочные в пути, ходящие в законе Господнем.
2 Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.
3 Они не делают беззакония, ходят путями Его.
4 Ты заповедал повеления Твои хранить твердо.
5 О, если бы направлялись пути мои к соблюдению уставов Твоих!
6 Тогда я не постыдился бы, взирая на все заповеди Твои:
7 я славил бы Тебя в правоте сердца, поучаясь судам правды Твоей.
8 Буду хранить уставы Твои; не оставляй меня совсем.
9 Как юноше содержать в чистоте путь свой? - Хранением себя по слову Твоему.
10 Всем сердцем моим ищу Тебя; не дай мне уклониться от заповедей Твоих.
11 В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы не грешить пред Тобою.
12 Благословен Ты, Господи! научи меня уставам Твоим.
13 Устами моими возвещал я все суды уст Твоих.
14 На пути откровений Твоих я радуюсь, как во всяком богатстве.
15 О заповедях Твоих размышляю, и взираю на пути Твои.
16 Уставами Твоими утешаюсь, не забываю слова Твоего.
17 Яви милость рабу Твоему, и буду жить и хранить слово Твое.
18 Открой очи мои, и увижу чудеса закона Твоего.
19 Странник я на земле; не скрывай от меня заповедей Твоих.
20 Истомилась душа моя желанием судов Твоих во всякое время.
21 Ты укротил гордых, проклятых, уклоняющихся от заповедей Твоих.
22 Сними с меня поношение и посрамление, ибо я храню откровения Твои.
23 Князья сидят и сговариваются против меня, а раб Твой размышляет об уставах Твоих.
24 Откровения Твои - утешение мое, - советники мои.
25 Душа моя повержена в прах; оживи меня по слову Твоему.
26 Объявил я пути мои, и Ты услышал меня; научи меня уставам Твоим.
27 Дай мне уразуметь путь повелений Твоих, и буду размышлять о чудесах Твоих.
28 Душа моя истаевает от скорби: укрепи меня по слову Твоему.
29 Удали от меня путь лжи, и закон Твой даруй мне.
Потому что Вы не считаете Библию основание для веры. Философы в другом разделе
Ерболат Турым
МИНЯ тоже
S-Girl M@ry^k' .
Это не они Вас раздражают, это Вы раздражаетесь на такое поведение граждан. Ищите ответ в себе. Почему Вы раздражаетесь на такое ней тральное, казалось бы, поведение людей.
таланта нету
Svetlana Ste
Потому, что Вашим богом является сатана, а он не переносит всего что Божье. Уворовавших христиан мало беспокоят глупости которые говорят дети дьявола, потому что их Бог есть - Любовь, а Любовь, как известно, не раздражается (прошу прощения за цитату).
Себя и спросите, почему вас раздражают цитаты из библии.
пошто злишься? они-ведь сами себя определяют"своих мыслей нет"