Религия, вера

Интересно, что думает Бог, когда читает все эти вопросы и ответы?

Ирина
Он думает: "Мила! Вопросы и ответы - это вечные категории жизни. Ты уже стала ГУРУ! Задаешь много вопросов о религии, обо Мне, о нравственности. Но по настоящему ты еще не осознала Меня. Ты переворачиваешь очередную страницу своей жизни и до сих пор не поняла, что Я самый близкий твой Друг, Доброжелатель и Я жду, когда ты обратишь на Меня свое внимание. "
Саша Калапов
Лучший ответ
Читает мысли людей и без интернета.
Думаю, что испытывает разочарование от невежества и эгоизма двуногих, что никого нельзя приблизить и поручить ему исполнение дел.
289. "Человеческой глупостью МЕНЯ не огорчить".
Kanat Tulegenov
"Даа, что-то я не то слепил. Другой материал надо было использовать"
Думаю у Бога дела есть поважнее, чем читать все эти вопросы и ответы.
Юрий Королёв
Он не умеет думать)) ) Он просто Любовь!
ну по макушке обычно грозно не стучит энергией)
думать это прихоть человека... (...)))
Dr. Andrey
мне кажется ему не досуг читать все эти глупости.
Irina Kuzneczova
Если б он вообще думать умел ...
Радуется, чем бы дети не тешились - лишь бы не плакали.
Леонид Марков
Богу несвойственно качество думать он знает наши мысли до того как они к нам пришли .ОН знает как будет и как было бы если было бы по другому
Делать ему нечего) ) читать весь этот бред... Он и так все про всех знает
Я думаю, Он их не читает. Он и так знает, что кто думает. Он знает, для чего кто-то спрашивает или отвечает. Какие интересы преследует. Он смотрит в сердце и направляет