"Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей. " Ф. М. Достоевский
И Бог и дьявол в сердце, заглядывайте в него почаще.
Религия, вера
Чтобы увидеть Бога, надо жить в Его Духе? А кто-нибудь видел Сатану?
Для того, чтобы ИМЕТЬ возможность увидеть Бога, нужно чтобы Он соизволил
тебе Себя явить ..
т. е. ЗАЧЕМ - то именно ты должен быть Ему нужен (обычно в качестве пророка - что то людям передать, т. е. по делу.. )
даже не все апостолы видели при жизни Отца, и Сам Господь наш говрил о том,
что многие бы мечтали увидеть то, что видели апостолы ..
т. е. Его и события, с Ним связанные ..
но не увидят :)
В отношении Сатаны, не многие желают видеть Его, но если видят, то только те,
кто ему нужен в качестве ...т. е. по делу его ..
Вряд ли нормальный чел. хотел, чтобы тов. Сатана возыимел желание его видеть ..
Так что чаще всего возможно встретиться с его представителями разгуливающими НЕУЗНАННЫМИ в человечеком облике ..
Пусть тебя они обойдут стороной,
а тебе пусть лучше встречаются по жизни Ангелы Божии - человекам помощники и от зла Охранители.
тебе Себя явить ..
т. е. Его и события, с Ним связанные ..
но не увидят :)
Пусть тебя они обойдут стороной,
на каждом углу и в инете...
В субботу утром такая рогатая физия в зеркале, что огого.... Видали
это зверь темниц души каждого человека. Назовём его сейчас Сатаной. Пройдут века будут его иисусом называт или иисусой.
2 раза во сне.
ни Бога нельзя увидеть и Сатану тоже, это надо чувствовать
Наверняка кто-то и видел... Только непонятен интерес к навозной куче, тем более когда есть великолепный сад, за вход в который уже заплачено, в который зовут ВСЕХ!