Очень просто. Созидательные дела говорят о разумном человеке. Разрушительные - о недалёком. 
Также и с законами Бога. Кто их понимает, тот и исполняет. Остальные только присутствуют на земле, но не живут.
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как можно увидеть человека,по его делам.Как можно увидеть Бога,по Его делам и законам,которые Он установил.Видите их?
Видим. Весь тот ужас, который творится вокруг- сотворен Богом и по его плану. Люди, Сатана и проч. - это лишь инструмент реализации плана. Это - "обезьяны с гранатой": дай ей гранату и очевидно, что она рано или поздно кольцо по дури своей вытащит. И Ему это было очевидно абсолютно. Если бы Он не захотел, то ничего этого не было бы. Он мог бы сделать этот мир вообще любым- каким только пожелает. Он пожелал именно таким. Конечно можно увидеть Бога по делам его. Че ж нельзя то)))
				
									
								
									Наталья Кускова								
								Тогда станьте советником у Бога.Вы лучше знаете как из мира кишащего злобой сделать картинку.Вам карты и компас в руки.							
											Законы установлены Богом, а человек их только обнаруживает.
				
							Увидеть Бога таким образом нельзя. Можно увидеть, что вот они - есть. Но от кого от существа "Бог" или "Демон" это вопрос не решённый.
				
							Следователи далеко ни всегда видят, какой именно человек совершил эти дела. И бывают еще несчастные случаи. Вот и вы как следователи — лишь бы кого засадить.
				
							Человек любящий сострадательный-милосердный и не осуждающий :-) 
А о Боге - попробуйте перестать любить-и если выживете после этого-поймете, что такое Богооставленность.
И так вы увидете Богва, коее есть Любовь :-)
				
							А о Боге - попробуйте перестать любить-и если выживете после этого-поймете, что такое Богооставленность.
И так вы увидете Богва, коее есть Любовь :-)
да видим !
				
							Похожие вопросы
- Почему люди пытаются вместить Бога в рамки законов, которые он установил для жизни на земле? Есть же и другие законы во
- Чтобы увидеть Бога, надо жить в Его Духе? А кто-нибудь видел Сатану?
- Бог для того дал людям законы, которые никто не может исполнить, чтобы мы поняли, что мы не совершенны, а только Бог
- почему в Библии обычными делами обычных людей руководит Бог, возможно любые дела человека оправдывать волей Божьей?
- Атеисты, вы упрекаете верующих в том, что они верят в Бога, которого никто не видел, а вы видели законы природы?
- До Иисуса(ас)иудеи жили по законам которые установил Бог.Почему его последователи живут по законам установлеными людьми
- Почему все кто видел Иисуса не умерли? И почему Моисей не умер когда увидел бога?
- Почему человек не может увидеть Бога, хотя и смотрит на него, а что видит?
- Если законы мироздания установлены Богом, то следовательно именно такой "Закон Божий" нужно преподавать в храмах?
- В чём проблема, все абсолютно законы вселенной созданы Богом и нет ни единого закона во вселенной который был бы
 
			 
						 
						