Религия, вера

Вы согласны что Творец сотворил жизнь как тайну, загадку?

нарисовал картину жизни)
***krasava*** =)))))))))
Лучший ответ
Да.
И беспрекословно – великая благочестия тайна:
БОГ явился во плоти
Алена Балык
В библии написано: слава бога покрывать дела-тайною.
А слава царей- исследовать эти тайны.
Вообще во вселенной есть три тайны, если интересуетесь могу сказать какие
Fuad Memmedov
Нет, Бог творил жизнь, а не загадки.
Творец для нас это уже тайна и загадка ибо мы невидим энергии Божественного сознания внутри которой живем) Сам человек тоже предствляет загадку с двойственным восприятием низшегоя и Высшего )
Да жизнь это тайна! Смерть к стати тоже....
Ляззат Абилева
делать ему больше нечего
Китти Кэт
тайны нет и загадки тоже, есть засоренный разум.
чем выше уровень истинной духовности тем чище разум.
и тайны вместе с загадками сами по себе раскрываются и отгадываются.
ЖИЗНЬ - РАЙСКИЙ ЦВЕТОК!

Жизнь - это не философия, не проблема; она - таинство.

ЖИЗНЬ - БЕСКОНЕЧНАЯ РАДОСТЬ!

Жизнь - это чистый холст, и надо самому быть художником по отношению к ней.

"Жизнь - это что-то невозможное. Ее не должно было быть, но она есть. Это чудо - что есть мы, что есть деревья, птицы. Это действительно чудо, потому что вся вселенная мертва. Миллионы и миллионы звезд - мертвы, миллионы и миллионы солнечных систем - мертвы. Только на этой Маленькой планете Земля, которая ничто, ведь если подумать о ее пропорциях, то она - просто частичка пыли - только на ней случилась жизнь. Это самое счастливое место во всем мироздании. Птицы поют, деревья растут, расцветая. Живут люди, любящие, поющие, танцующие. Случилось нечто просто невероятное".

Реальность - это жизнь: вы чувствуете ее в вашем сердцебиении, она пульсирует в вашей крови, она повсюду - в цветах, реках, звездах

"Четыре L: Life - жизнь, Love - любовь, Laughter - смех, Light - свет
расположены именно в этой последовательности".
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше