Религия, вера

К Богу чаще приходят через боль и страдания...а к Сатане через удовольствия и похоть. Почему, как Вы думаете?

Riza Ospanova
"широка дорога, ведущая в погибель"
Salta =)
Лучший ответ
Нет, иногда к Богу приходят также через радость, а иначе как можно любить и верить, если в сердце испытываешь боль? А вот к похоти и прочим удовольствиям мы приходим через отрицание Бога, и Дъявол или Сатана здесь не причем. Сердце человека словно замок, так кто же виноват во всем?
и к тому и к другому через дистрофию мозга. да к тому же бог и сатана это одно и то же лицо но с разной пропиской.
*&
*сэнь "ди*
Riza Ospanova Глупее ответа, вроде, не слышал! Да помилует Вас Господь!
Рост всегда идёт через преодоление. В гору подниматься тяжело. Но без сопротивления достигнуть вершины невозможно. Для падения преодолевать ничего не надо - просто сделать вид, что всё так и должно быть.
Ольга Myachina
Всё, что легко достается, мало и ценится... "Кому много прощено, тот много любит"... "Царство Божие усилием берется"...
Да потому, что запретный плод сладок, какой бы горечью он ни был на самом деле.
Виталий .
психология может это и не сатана вовсе а просто больной человек
бог и сатана с рождения в нас. сделать доброе дело или своим поступком не навредить другому да просто поднять за другим окурок и бросить в урну, распознать мысли нашоптываемые сатаной это труднее чем послать всех подальше и жить в своё удовльствие. вот гитарку к примеру зачем ты в руки взял? гординку потешить ?
Я с тобой не согласна. Какие там удовольствия в Сатанизме? Ну например - сатанинский поступок - аборт - посмотри как делается эта операция, посмотри на изрезанных детей - от похоти ничего не останется