Религия, вера

На Камчатке уже начался Всемирный день молитвы. Как вы насчёт того чтобы и на сайте начать молится до понедельника?

Ruslan Ualiev
Я с завтрашнего дня присоединюсь к молитве.
Что за тема для молитвы. о чем молиться?
Oksana Piskunova
Лучший ответ
Надеюсь, Великий Ктулху после этого проснётся.
Главное не количество, а качество.
В сектантских мероприятиях не учавствую.
да без проблем, можно сразу: Аллааааааааах Акбар =)))))))))))))
А что без молитвы уже пробудится не могут, совсем мозги засрали еврейской религией.
Как-то не очень понятно про пробуждение (от чего?) . Кстати, Владимир, Вам известно, что в инфинитиве "начать молитЬся" слово "молитЬся" пишется с мягким знаком? Это, помнится, из программы для начальных классов средней школы (проверочный вопрос - "что делатЬ"). СКИФ также может проверить использованное слово "пробудитЬся", хотя, наверное, это ему ни к чему - при такой любви к ненормативной интернет-лексике!
Что касается праздников и прочих Всемирных дней, то сегодня - 30 МАЯ – память св. Стефана, патриарха Константинопольского и прп. Евфросинии, в миру Евдокии, великой княгини Московской (1407). День памяти св. праведного Ионы Одесского. Когда южане приезжали к о. Иоанну Кронштадтскому, он говорил: «Зачем вы трудитесь приезжать ко мне? У вас есть свой свой Иоанн Кронштадтский – о. Иона» . Между ними, этими двумя светильниками, были взаимные любовь и почитание. Протоиерей Иона явил в своей жизни много различных образов святости. Он был обличителем раскола и ереси, прекрасным проповедником, ревностным миссионером и питателем бедных, аскетом и добрым пастырем.