Религия, вера
Что будет происходить с человеком, если он каждый день, непрестанно начнет молится Иисусовой молитвой?
Вопрос Христианам.
если проявит настойчивость, обретёт благодать
а чё только христианам?
это дискриминация.
Игромэн Ш
Потому что ответят на мой вопрос. А вы как ответили? Никак... В том и суть.
Духовная прелесть, непрерывную Иисусову молитву могут творить только подготовленные люди
Игромэн Ш
В чём духовная прелесть проявляется например?
станет пациентом психушки
Если вы имеете ввиду молитву "Отче наш..." ,то это очень полезная для души молитва..., но...
Христиан то в России не так уж много...
Всё больше христианские течения...
;-)))))
Христиан то в России не так уж много...
Всё больше христианские течения...
;-)))))
Смотря какие амплитуды и вибрации слов и звука и как они воздействуют на мозг овец заблудших...
Если человек будет творить её под чутким руководством духовника, то большую пользу для души.
Игромэн Ш
А если духовника нет...?
Благая речь - это хорошо. Но благой ум - лучше.
Однажды одного человека спросили: Что ты приобрел, регулярно молясь Богу? Он ответил: Я могу сказать, что я потерял - злобу, эгоизм, жадность, депрессию, неуверенность и боязнь ...Очень часто, молясь, мы не приобретаем, а теряем... И это является величайшим приобретением!
попробуй
потом нам расскажешь
Если человек каждый день наполняет сердце любовью, он со временем обретет Любовь, Мудрость, Истину
А наполняется любовью через молитву Иисусову имеете ввиду?
Комментировать Пожаловаться
благими намерениями, тоесть из желания помочь!
Комментировать Пожаловаться
Игромэн Ш
у каждого должна быть своя а высшую молитву- не потянуть никому, потому она была Иисусовой.
Игромэн Ш
Не потянуть никому? А что же помешает человеку...?
Он будет выполнять повеление Иисуса Христа. Это было повеление Иисуса своим апостолам. Дал им образцовую молитву.
Абсолютно ничего
Большевuзм u совеmчuна – эmо не наша uсmорuя. Эmо наша mрагедuя!
*~Anastasiya ~*
А вы это кто? Противники улучшения жизни людей? Противники развития общества? Любители власти и богатства за счет других?
Игромэн Ш
Наполняет сердце любовью, имеете ввиду, молясь?