Религия, вера

Ваше отношение к вопросу Исламизации общества?

Илья Кузьмин
Илья Кузьмин
17 194
Это не для русского человека.
Галина Кара
Галина Кара
57 361
Лучший ответ
Не мешай другим и верь во что хочешь. Это ко всей жизни относится, не только к религии.
SB
Sarang Bi
71 549
полной исламизации - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.
Это личный выбор каждого. Лишь бы остальных не трогали.
OO
Oxana Ozkan
83 027
Исламизация, так же как и христианизация, вообще религиянизация (во как, новый термин) вредны для общества.
В обществе нет ни исламизации ни христианизации, в обществе царит разгульный атеизм.
ЖК
Женя Корсун
15 974
Положительно отношусь!
Потому что, Ислам это религия, которая проповедует мир, просвящённость, благочестие, милосердие, стремление оказывать нуждающимся помощь и поддержку.

Неудивительно, что многие люди находят душевное успокоение в Исламе. Ведь Исламский мир остается наиболее преданным духовным и моральным принципам, нежели Запад. В настоящее время люди, принимающие Ислам, коментируют свое решение "возвратом к духовному". Они стремятся обрести духовное, они также находятся в поисках уверенности, строгости и дисциплины веры. Очень много известных людей приняли ислам, даже священники есть!

Например во франузских футбольных командах очень много игроков именно мусульман новообратившихся. Это например Николя Анелька, Фран Рибери, Tierri Anri... И другие известные люди такие как Кэт Стивенс, Майкл Джексон, Мария Алалыкина (из группы Фабрика) , Доктор Мурад Вилфред Хоффман, бывший немецкий дипломат и т. д.

И не права Jane Fonda говоря что это недля русского человека. У меня очень много знакомых русских мусульман которые счастливы что теперьони в исламе.
"Если русский человек сможет говорить с Богом напрямую, без посредников, как разговаривает с Богом любой мусульманин, то это прибавит ему гордости и достоинства. "
Ю. Никитин. Ярость.
Оля Крючкова
Оля Крючкова
7 188
есть христианизация, где выделяються ольшие деньги что бы с обманом привелекать людей в христианство, в Исламе нету принуждения, и Аллах говорит; не вы хозяева сердец а я, так что мы можем только сказать что ест Ислам Истина, но не более.
Дарья Карпова
Дарья Карпова
4 490
Русского общества? Я - против. При всём моем уважении к мусульманам. У меня есть знакомые татары. Они мусульмане, но называют себя русские татары. Справляют с нами Пасху, другие великие праздники, не навязывая своих мусульманских праздников, дети ходят в русскую школу. Они понимают, что живут в России, где основная религия - православие.
Вы что, провокатор?
Дмитрий Кулик
Дмитрий Кулик
1 539

Похожие вопросы