Религия, вера

Религия. Ислам. Исламизация общества. Деградация. Мигранты.

В последнее время замечаю в социальных сетях все больше религиозных хэштегов, а именно исламских. Молодые славяне парни, девушки принимают ислам. Строятся все новые религиозные здания ( мечети). По новостям и то, что я вижу на улице заметно в отличие от прошлых лет разгуливающих мигрантов, которые не уважают нашу культуру, общество. Что происходит с Россией? Куда ниже нам падать? Становится набожными и молиться аллаху, а вскоре Владимиру Владимировичу?
мир катится в пропасть!
Наталья Волкова
Лучший ответ
Игорь Гусев Мир это и есть пропасть с точки зрения эзотерики
Чем больше управляемых, тем проще ими управлять. А перчатки есть у тех, кто во власти, и тем кто с этой властью сотрудничает. Но если Вам и голыми руками не взападло, то во власть Вам не нужно
Саша Алексеев
вот это ты притянула за уши, уши то не отвалились?
М М
В исламе нет ничего страшного, просто своеобразное поклонение Богу. Молитвы в намазе ничем не отличаются от Псалтыри. Они ничем не отличаются от мормонов.
Andrej Keierleber
Наталья Волкова страшно то, что аллах выдает себя
за бога, являясь фактически сатаной!
Tiko Tigran Почему Совершенному надо быть многочисленным?

Разве у Него есть недостаток чтобы Он нуждался в возмещении или исправлении этого недостатка?
Tiko Tigran Поистине только те, кто с недостатками, нуждаются в многочисленности
Брать пример с КНР. Запретить проявление религиозности вне храмов. Массовые бунты верунов жестко подавлять. И начать уже тратить деньги не на мечети и церкви, а на возрождение промышленности, армии, авиации и флота.

А бояться осуждения США и ЕС в нашей ситуации глупо. Они всё равно будут враждебны России, что бы мы ни делали.
Ольга Дубакина
Камчат Арыкбаева Ты сначала отбери эти деньги, которыми собираешься возрождать промышленность и. Т. Д и т . П, у тех кто их украл у народа
Даешь черножопые погромы!
Вы разделяйте два разных явления. Ислам это одно, мигранты другое.
Нина Матыко
Я атеист
Я презираю все религии и псевдорелигии (вроде неоязычества)
Мне плевать на белую расу и славян (с КАЛовратом бегать не собираюсь, не дождетесь)
Я за интернационал
Ничего такого нет.
Мечети, если и строят, то в десятки раз меньше,
чем церкви и прочие христианские сооружения.
Что у тебя с головой?

Ислам исповедовали всегда коренные народы, а вы откуда к нам?
Какая у вас культура? Ты можешь назвать основные черты вашей культуры?