Религия, вера

Такое ощущение, будто половина здесь присутствующих - психически нездоровы; или я не прав?

Думаю, что термин "психически нездоровый" некорректен. Больше подходит определение "больная душа, отягощенная злом извне и изнутри".
Зумрат Вахидова
Лучший ответ
Миржан Нисатиров Да, Аннушка, не коррекктен; зато отрезвляет. Спасибо тебе за ответ.! :)
"...у всех людей вокруг история болезни"
Яна Лазарук
Они скорее одержимые=) Хотя одержимость тоже болезнь, только духовная=)
Именно так.
В этой конкретной подкатегории - БОЛЬШАЯ половина.

>^.^<
Alexandr P
хотите поговорить об этом?
Z*
Zhanna *
Какие вопросы такие и ответы. Некоторым людям на его же глупость, так и хочется ответить тем же. Одного я уже приметила. Это камень не в Ваш огород, извините.
Хусейн Картоев
добро пожаловать к нам в палату...
Wer )
А вы уверены, что не входите в эту половину?
Да нет, устали поди, пятница, спать пора уже :)))

Ой, это у меня "пятница", я завтра выходная, а народу ведь на работу....:)))
Соня Назаренко
Миржан Нисатиров О! У Вас еще и семь пятниц на неделе?!
А у Вас есть диплом профессионального психиатра? Только специалист может ставить диагнозы ...
Janina Janina
пойдем играть с наполеоном?
Это смотря на какой половине находиться.
Лора Антон
Сам себя ты, конечно же, записал в другую половину. Или я не прав?
Прав... прав, а что очень заметно ...
Elshan Pashayev
Почему половина????
Денис Курешов
ну и что? все равно никто себе в этом не признается.
Да, здесь такие встречаются.
больной психически -------как вор, который украл и кричит--держите вора. Думаю, кто психически здоров, понял о чём идёт речь.
Поделитесь Вашими методиками определения состояния психики по Интернету. Заранее благодарны.
Все здесь присутствующие.
Миржан Нисатиров А Вы разуйте глаза и почитайте идиотские вопросы, тогда нужда умничать отпадет...
спасибо Вам!! ! Я не одна!
Скорее всего половина здесь присутствующих забежала так, чайку попить, да потрепаться о том, о сём и обязательно пригубить раздел религии. Без этого никак, нынче модно....
будь здоров, боярин!
и мне кажется, что это лучшая половина!!!!
я тоже так думаю вроде, как рубрика очень серьезная, а ответы диву даешься какие порой дают..))