Религия, вера

Кто думает что в другом измерении есть жизнь?

Edil Erzhanov
Существуют три мира: первый - физический мир, включающий физические объекты и космическое пространство, второй - тонкий мир, третий - элемент брахм (у этого третьего мира много других названий: Брахманд, Парамдхам, Шантидхам, Нирвана, Мир Душ, Мир Покоя и другие) . Третий мир - это обитель душ и Высшей Души. Он находится за пределами физического мира. Это мир золотисто-красного духовного света. Там души и Высшая душа располагаются в форме вечного дерева, поэтому памятник этому - вечнозелёная ёлка, которую украшают огнями на слиянии между старым годом и новым годом. Огни на ёлке - это символ душ, звезда на макушке ёлки - это символ Высшей Души. В конце цикла истории человеческой цивилизации все души возвращаются в элемент брахм. Там нет жизни, то есть нет роли. Там вечные души находятся в своей вечной форме точек духовного света, то есть в форме духовных звёзд. Начиная со следующего цикла, Золотого века, души по порядку номеров спускаются в физический мир, принимают тела и играют через тела свои роли. Оставляя старое тело, душа принимает новое человеческое тело. Так до конца цикла. В конце цикла души снова возвращаются в элемент брахм. Так что жизнь душ в телах существует только в физическом мире, только на планете Земля. Тонкий мир существует только в Переходном веке, на слиянии между концом железного века и началом Золотого века. Это мир серебристо-белого света, где души, входя в транс, получают видения. Дарующий видения - это только один Бог Отец. В Переходном веке Отец встречается с детьми в тонком мире через тонкое тело Брахмы. В физическом мире Отец встречается с душами в телах через физическое тело Брахмы.
Владимир Шишкин
Лучший ответ
Конечно есть. Наш мир многомерный.
Евгений Зима
Она есть везде....
Микромир - это другое измерение? Там есть жизнь. И она отображает нашу.
Жизнь есть везде, где есть Бог, а Он есть везде.
Ergo, жизнь есть везде, в любых измерениях.
А где оно?))
Ирина Seniorita
Каждый живет в своем измерении .Кому то дан один день, кому то сто лет .Кто то спит для него ночь одна минута, у кого то бессонница для него она как сто лет
Рп Байдибек
Полная чушь, но верить надо что бы . несойти сума.
В каждом из нас, даже в животных, вдунут дух Божий иначе бы мы все не были живыми. Вы видите этот дух?
Конечноесть другое измерение следующее там где время не постоянноизменяемая величина а то чем можно управлять.
думаю, что существует .