Религия, вера

Атеисты меняют мир трехмерными мерами, а он может быть многомерен, значит и Боги могут жить в другом измерении, которое

неподвластно нашему зрению и уму, очередной шах атеизму, или уже мат?
Karsd Karsd
Мир не меняют мерами.
Галина Цветкова
Лучший ответ
А, ты хоть знаешь, что атеисты считают этот мир ИЛЛЮЗИЕЙ!? Даже такого явления как ВРЕМЯ нет - его выдумали вот такие же как ты!
Karsd Karsd ты сначала опроси всех атеистов, а потом за них решай.
Александр Скобёлкин Время это понятие измерения. Как километры или граммы.... Километры это расстояние между материей.... а граммы это вес материи ...а время это период за которое материя изменяется .Ты стареешь и старость измеряться временем... Хотя согласна... некоторые умники на время много чего навесили...
А еще там есть Буратино с Колобком и Чебурашка.
Андрей Ефимик
Karsd Karsd Нет, там твои вечный мрак и забвение со случайнлстью
Спустись с небес на землю, прогресс в интенсивном природопользовании )
Ольга Голова
дада, сходи свечечку поставь, богам из другого измерения, и поцелуй сушеный труп какого-нибудь святого. богам точно понравится, и они тебе ништяков пришлют.
Karsd Karsd Это к обманщикам, я версии выдвигаю.
Вообще то многомерность придумал Минковский - Вы опоздали лет на 200 - учите Высшую математику, чтоб в просак не попадать
Andre Bykov
Karsd Karsd Я показал атеистам где Боги могут быть, а то они не знают.
И ?
Владимир Бикир
трехмерное в физике, в кулинарии добавляется ещё мера-запах
Karsd Karsd А предчувствие опасности у животных - что?
их нет
А вот такие понятия как ..измерения.. многомерность пространства.. и др.. вы откуда взяли? Не у атеистов случаем?))... Квантовые физики давным давно поставили любой религии и шах и мат))
Karsd Karsd Атеисты верят, что догмы от науки, но это далеко не так, наука от безобманщиков, запиши.
Я думаю, стоит прекратить задавать такие провокационные, вызывающие вопросы. От этого не будет никакого толка, ты не изменишь этим мнение людей. Есть ли разница какая у тебя религия или же ее нет? Миллионам людей это не мешает жить между собой, общаться, дружить, любить. Потому что еще один вопрос тебе. А почему не может быть несколько богов? Или других мифических существ? Мы никогда не узнаем ответ на этот вопрос, поэтому как сказал однажды один очень хороший человек: "Тебе надо во что-то верить, потому что жизнь слишком сложна, чтобы этого не делать"
Karsd Karsd Ты услышала звон, да не знаешь где он, я и верующих критикую, за то что они за Бога решают о истинности близких им учений, не только верующих в трехмерный мир.