Религия, вера
Что стало бы с нами,если бы Ева не откусила запретный плод?
Не имели бы греха, жили бы среди добра и красоты и имели такие интересы и возможности, которые мы вряд ли можем представить
А нас бы и не было вовсе.
Она его не откусывала, иначе нас бы и не было!! ! Это не запретный плод, а плод с дерева познания добра и зла. Два фразеологизма нельзя смешивать в один!
Это было предопределено. змий специально был создан, для того, чтобы он подсунул яблоко Еве. Которая была создана, чтобы уговорить Адама съесть яблоко. Это такой прикол.
Всё просто как дважды два.
Ну она бы откусила его попозже, чем указано в Библии. Так что ничего бы не изменилось)))
Не знали бы зла
Жили бы в безгрешном мире
Вся бы библия нафиг.
Было бы общение с Богом.. . ясное, и видящее Его.
Кто знает? Один Творец!!
Родились бы у Евы дети в Раю, и, всё-равно, кто-нибудь из них откусил это яблоко. Человек такой любопытный, что долго в Раю, всё-равно, не задержался бы.
Это произошло бы все равно, иначе не могло быть. Духи людей должны были получить тела. Другого пути нет.
его бы откусила обезьяна и мы были бы чуточку более волосатыми ))))))
Что было бы если-бы вам всегда было 5 лет?
Вечное, неосознанное и бездумное счастье....
жили бы вечно в раю