Религия, вера

Что стало бы с нами,если бы Ева не откусила запретный плод?

Не имели бы греха, жили бы среди добра и красоты и имели такие интересы и возможности, которые мы вряд ли можем представить
НВ
Наталия Власова
85 131
Лучший ответ
А нас бы и не было вовсе.
Валера Серенко
Валера Серенко
87 891
Она его не откусывала, иначе нас бы и не было!! ! Это не запретный плод, а плод с дерева познания добра и зла. Два фразеологизма нельзя смешивать в один!
Диля Рахметова
Диля Рахметова
97 942
Это было предопределено. змий специально был создан, для того, чтобы он подсунул яблоко Еве. Которая была создана, чтобы уговорить Адама съесть яблоко. Это такой прикол.
Всё просто как дважды два.
Ну она бы откусила его попозже, чем указано в Библии. Так что ничего бы не изменилось)))
Не знали бы зла
Елена Газизова
Елена Газизова
19 235
Жили бы в безгрешном мире
Вся бы библия нафиг.
Сергей Лисин
Сергей Лисин
8 645
Было бы общение с Богом.. . ясное, и видящее Его.
Оксана К
Оксана К
7 518
Кто знает? Один Творец!!
Родились бы у Евы дети в Раю, и, всё-равно, кто-нибудь из них откусил это яблоко. Человек такой любопытный, что долго в Раю, всё-равно, не задержался бы.
Это произошло бы все равно, иначе не могло быть. Духи людей должны были получить тела. Другого пути нет.
Вл
Владимир
4 773
его бы откусила обезьяна и мы были бы чуточку более волосатыми ))))))
ИЯ
Илья Якубов
4 466
Что было бы если-бы вам всегда было 5 лет?
Вечное, неосознанное и бездумное счастье....
жили бы вечно в раю

Похожие вопросы