Религия, вера
Кто может похвастаться тем,что бросил курить?
(сам!без всяких там штучек,вот взял и в один прекрасный день,понял,что сигареты-это зло и от него нужно избавляться?)
Могу похвастаться тем что я еще не начинал, сойдет ? ))
Я бросила. Мне Бог помог. Ведь это во воле Его.
верующи помолились за меня. через три дня бросила
а надо бы!
Я. Совершенно спокойно. После 22 лет "стажа". Без каких-либо "штучек". 5 сентября 2004 года.
Хвастаться нечем. Будущая жена просто попросила не курить в ее сторону. Я покрутил головой и везде была она. Я и бросил. Одним ожесточеньем воли.
хВАСТАТЬСЯ НЕ БУду. Да и не считаю я сигареты злом. Бросила. потому что попросил муж. Не настаивал. а просто очень просил. До этого курила почти 6 лет. Уже не курю 2 года. Хочется. когда нервничаю. но я же обешала.
я бросил 10 апреля, но хвастовство тут не причём. Как себя сдержать от чрезмерного хождения к холодильнику? Вот где проблемка выскакивает. Теперь обманываю желудок.
я епт курю если есть ))))) вот не курил с января закурил на той недели появились ))))) дорого у нас тут ...5 евро пачка ))
Да легко!
Не в порядке хвастовства, а просто так подтверждаю, что курил пять лет пока учился. А потом бросил (по Марк Твену, с 100 раза) . Потому что начались серьезные проблемы со здоровьем. Уже 26 лет не курю. Не люблю табачный дым, хотя иногда приходится терпеть его..
да я бросила курить 4 года назад и чувствую себя на много лучше
Тоже бросила курить после десятилетнего стажа. Получилось только после того, как поняла, как на это смотрит Бог. До этого пыталась, но не получалось.
я бросил курить после того как 6 лет травился этой гадостью! Много раз пытался бросить но без успешно (ни какие средства не помогали), но один раз я поклялся Аллахом что не закурю и по сей день не курю .Вера сильная штука !
курила 15 лет! Бросила на свое Д. Р. без всяких методик. И не курю 2,5 месяца. Особого восорга от этого не испытываю. Боюсь, как бы не появились привычки похуже этой. Ведь вся наша жизнь это набор различных ритуалов, и на смену одному ОБЯЗАТЕЛЬНО придет другой (обжорство, алкоголь) можете в этот список добавить что-то свое...
Похожие вопросы
- Ваши советы, как бросить курить?
- Что должны написать на пачке сигарет, чтоб курящие бросили курить?
- Как можно с помощью веры бросить курить? Я много не курю, пачка хватает на несколько дней ...но все же.
- Простит ли бог- если человек много курил, бросил курить но оказалось что у него рак
- Как грешнику бросить курить? Надоело а бросить неполучается
- Покаялся Богу, что брошу курить, но так и не бросил. Как быть?
- Друзья, накидайте пожалуйста сюда советов как бросить курить. Кто бросил, у кого какие методики были?
- изучаю библию со свидетелями еговы только для того чтобы бросить курить мучает совесть что делать?
- Как с Божьей помощью бросить курить?
- Не могу бросить курить, знаю что Бог меня щадит, а я вот собрался за сигаретами, ну скажите что я удод?
Прочти еще раз вопрос вместе с пояснением ( более мелким шрифтом под текстом вопроса ) и давай вместе над тобой посмеемся. Давай?))