Религия, вера

Кто может похвастаться тем,что бросил курить?

(сам!без всяких там штучек,вот взял и в один прекрасный день,понял,что сигареты-это зло и от него нужно избавляться?)
Могу похвастаться тем что я еще не начинал, сойдет ? ))
ВС
Виталий Сабадаш
804
Лучший ответ
Я бросила. Мне Бог помог. Ведь это во воле Его.
Нинчик ,,,,
Нинчик ,,,,
89 455
верующи помолились за меня. через три дня бросила
МБ
Метис Бойс
62 693
Татьяна Асатрян Неужели курила?Грех то какой.В монастырь беги,в келье замуруйся.
Татьяна Шубина-Покасова http://otvet.mail.ru/question/26005798/
Прочти еще раз вопрос вместе с пояснением ( более мелким шрифтом под текстом вопроса ) и давай вместе над тобой посмеемся. Давай?))
а надо бы!
ИБ
Ирина Бел
31 189
Я. Совершенно спокойно. После 22 лет "стажа". Без каких-либо "штучек". 5 сентября 2004 года.
Хвастаться нечем. Будущая жена просто попросила не курить в ее сторону. Я покрутил головой и везде была она. Я и бросил. Одним ожесточеньем воли.
хВАСТАТЬСЯ НЕ БУду. Да и не считаю я сигареты злом. Бросила. потому что попросил муж. Не настаивал. а просто очень просил. До этого курила почти 6 лет. Уже не курю 2 года. Хочется. когда нервничаю. но я же обешала.
Руслан ...
Руслан ...
11 998
я бросил 10 апреля, но хвастовство тут не причём. Как себя сдержать от чрезмерного хождения к холодильнику? Вот где проблемка выскакивает. Теперь обманываю желудок.
я епт курю если есть ))))) вот не курил с января закурил на той недели появились ))))) дорого у нас тут ...5 евро пачка ))
Да легко!
Не в порядке хвастовства, а просто так подтверждаю, что курил пять лет пока учился. А потом бросил (по Марк Твену, с 100 раза) . Потому что начались серьезные проблемы со здоровьем. Уже 26 лет не курю. Не люблю табачный дым, хотя иногда приходится терпеть его..
Юлия Акулич
Юлия Акулич
5 913
да я бросила курить 4 года назад и чувствую себя на много лучше
Anas Hamraev
Anas Hamraev
5 487
Тоже бросила курить после десятилетнего стажа. Получилось только после того, как поняла, как на это смотрит Бог. До этого пыталась, но не получалось.
я бросил курить после того как 6 лет травился этой гадостью! Много раз пытался бросить но без успешно (ни какие средства не помогали), но один раз я поклялся Аллахом что не закурю и по сей день не курю .Вера сильная штука !
K*
Katharina ****
1 612
курила 15 лет! Бросила на свое Д. Р. без всяких методик. И не курю 2,5 месяца. Особого восорга от этого не испытываю. Боюсь, как бы не появились привычки похуже этой. Ведь вся наша жизнь это набор различных ритуалов, и на смену одному ОБЯЗАТЕЛЬНО придет другой (обжорство, алкоголь) можете в этот список добавить что-то свое...
H@@@@ ########
H@@@@ ########
463