Религия, вера
Язычники - это замаскированные фашисты?
Похоже да!
Вполне не исключаю=)
Что-то последние вопросы смешат своей формальной логикой.
И отвечает же ж народ ))))))
Вот тебе информация к самому что ни на есть фолософскому размышлению.
Если коренные фашисты были католиками, то кто ж тогда язычники?
И отвечает же ж народ ))))))
А люди - это замаскированные сволочные сволочи, наполненные сволочизмом?
ну и муть....
Всякие бывают. Нельзя всех под одну гребенку.
если жить в гармонии с природой -это -фашизм. тогда -да
бред чистой воды.
Лучше сказки пиши или детективы сочиняй
Нет. Это всего лишь люди, имеющие свою точку зрения.
Фашизм возник в Италии -и означает объедненная власть правительства, народа и КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ-символ связанные вместе прутья (фаш) -знак итальянских, фашистов-чернорубашичников. Двойка-по истории--школу прогуливал. ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ ПО-ВЕСЕЛЕЙ
Сергей Доньшин
это она... :)
У меня такое впечатление, что такие вопросы, просто насмешка или провакация... ну не может же быть человек, до такой степени безграмотен.... и самое ужасное, что люди отвечают и вполне серьёзно....
если фашисты - в смысле нацисты, то они были помешаны на мистике, ганялись за артифактами разных религий и использовали в своей символике различные знаки эзотерики.
они использовали и языческие символы и знаки фашей.
в общем намешали себе всего по немногу и хули толку...?)) )
знаки то были для добрых дел, а их использовали не по назначению...
ну зачто ты их так не любишь.. . Зачто?)
Гошакум Кум
а за что фашистов любить?
а реперы это замаскированные негры-бандиты, так получаетса?
нет, это про современные религии
ну ты и напридумал
Сергей Доньшин
это она... :)
Язычество - одно из мировоззрений, и не признавать его и более того унижать - вот это действительно попахивает фашизмом.