Религия, вера
А Вы пытались стать для всех хорошим? И получилось?)
Да, Нет.
А зачем - заплюют
Для всех - нет. .
А быть собой - стараюсь.
А зачем ?
никада в жизни
и зачем вы такую ношу поднять--нести собираетесь?
тут утром сам себе дуэль хочется заказать. а вы про всех... .
зачем соседу наша любовь? у него есть пианино...
Для всех?? Да ну что Вы?; -)
Такое напряжение.. . да еще совершенно напрасное!; -)
Живому человеку трудно угодить, а многим так и вообще
невозможно и, вряд ли нужно!; -)
для Бога не получится .
А для людей, возможно.... но смысла в этом нет: -))).
Посмотрите на какую-нибудь Аню Семинович и Диму Билана или еще на любого другого кумира, вот они для всех хороши, не правда ли? Улыбаются, кричат нам с экранов, что всех нас любят, поют для нас песенки. Просто чудо, а не люди. И рождает же таких земля, для нашей радости.
А я хорошей для всех быть может и хочу, но не могу.
Свою хорошесть я предпочитаю проявлять в уважении к любому человеку, например когда мне плохо и тесно в неудобной маршрутке или сорвалась сделка, я пытаюсь смотреть на окружающих с уважением несмотря на то что на душе погано, а не с презрением, что какие-т людишки мешаются у меня под ногами.
Для всех стать хорошими невозможно, кто-то всё равно будет тобой не доволен.
а мне и не нада об этом думать.. . я и есть такая
для всех мил не будешь.. Предпочитаю, чтоб ко мне не относились как к пустому месту-или любовь или ненависть..
никогда не пыталась.
Пыталась.. но как из боьшей части моих затей ничего не вышло... просто то что нравится одним людям может бесить других... ну а там уж знаете с каждым человеком себя по разному вести... чё-то не очень то заманчивое предложение...