Религия, вера

Как мне стать умным?? ? У тебя же получилось!!!

Артем С.
Лучший ответ
Читайте умные книги, общайтесь с умными людьми)
У меня все никак не получается))
Очень приятный вопрос для тех, кто на него решил ответить; он предполагает, что вы имеете неплохое представление о психологии людей, а потому учить вас уму вряд ли стоит - у вас это получится и без учителей.
Комиссия в детдоме для умственно отсталых, проверка
- девочка, как тебя зовут?
- ныднаю.. .
- безобразие, приедем через месяц, проверим. Марья Ивановна, вы понали?
через месяц... .
- девочка, как тебя зовут?
- Таня!! !
- Марья Ивановна, как вам это удалось?!! !
- ныднаю...
ты и так умён, тебе не надо
Общайся с религиозными людьми
Спасибо) Успокойся и смирись, мы снисходительны к глупым)
А ничего трудного нет, по опыту скажу всему своё время.

Учёба - класный метод. Выучил сложное по простому, стало сложное простым, поинтересовался новым сложным или пошёл дальше по предмету, по старому методу + уже и опыту стало простым и так далее.

Со временем вы поймёте даже как придумывать варианты быстрого изучения и применять их в мозге. Просто вот вас я лично не укоряю что вы не умный, вы знаете кое чё лучше меня. пусть тот кто вас укоряет однажды поймёт как он был не прав, а вы на тот момент не торопясь лучше поймёте что надо, а он кое что упустит. Вы вырастите не укоряя других людей, а он со стыдом поймёт что ошибался.
Это ты меня, дурака, спрашиваешь?
поменьше ума и всё получится.
Галина Бойчук
Богочесте -есть премудрость, а удоляться от зла - РАЗумене!
я не только умная, еще и красивая, и замечательная во всех отношениях)))
Начинать трудно
…и говори: «Господь мой, прибавь мне знание!» («Та ха» , 114) Ведь выше всякого обладателя знания есть более знающий. («Йусуф» , 76)
Поистине! боятся Аллаха из рабов Его (только) знающие. («Творец» , 28)

Скажи: "Разве равны друг другу те, которые знают, и те, которые не знают? ” («Толпы» ,
Аллах возвышает по степеням тех из вас, которые уверовали и которым даровано знание. («Препирательство» , 11)
умным можешь ты не быть, осознающим быть обязан.
разочароваться во всём и всех
Сергей Мазур
ум-понятие относительное, даже псих по-своему умён
Иван Дедюхин