Религия, вера

Если бы христианства не было, князь Владимир сделал бы Русь мусульманской?

Aglama Yagmur...
да что вы такое кажете! ! почитайте летописи, там всё чётко написано! мусуьлмане-ни к коем случае! ! тем более католицизм.. . буддизм, это наверняк! просто они далеко были, а ольга (жена-а-а) ну очень близко!!
Титов Александр
Лучший ответ
Едва ли...
Эх жаль, что он никогда не был в Китае...
История не любит склонений. А если бы, да кабы. Выбрал и выбрал. ) Хм. Религиозный фанатизм не от веры, а от людей, от нации зависит. ) Так что было бы, как всегда.)))
Елена Пилюгина
солидарна с предыдущим ответчиком Владимиром Родиным :)
ничего бы не было бы, а было бы как было) значит, должно было это произойти.
Выбор сделан а кто прав узнаем на том свете.
Процветали бы сечас и жили бы как саудийцы, а так последние мозги пропивают и вырождаются. Прироста населения нет, кто от алкаша рожать захочет?
**
*** ***
"в Руси питие есть большое веселие" (Нестор, с искажением) , а ислам его запрещает
Как и случилось, он бы объединил Русь. И единство сие усиливает нас и по сей день.
Не знаю, да и зачем об этом думать. Надо радоваться, что наша Россия не мусульмаская.
Дима Турбин
Скорее католической (т. к. католицизм-это не христианство).
Елена Майкова
остались бы мы язычниками и былобы всё хорошо.... ГОЙ!! ! ОЛЕНЬ!!!
Your Imagination
Чё вы всё валите на Владимира-Ольгу-забыли? Лучше-бы всё-таки Буддизм
Marika Rahmanen