Религия, вера

Как избавиться от одержимости,кто знает?И верите в нее?

Одержимость существует. Избавиться сложно, но можно. Главное делать это через церковь, а не бегать по колдунам, экстрасенсам и бабкам.
Елена Анисимова
Лучший ответ
Одержимость реально существует, иначе не было ни маньяков, ни буйно-помешаных. Избавиться от одержимости можно либо при помощи духовной дисциплины, либо по милости Бога. В любом случае одержимость может вернуться с еще большей силой, если освобожденный человек не признает Бога Господом своей жизни. Лучше добровольное подчинение, чем принудительное рабство.
Одержимость - серьёзная вещь. У Вас, скорее всего, просто бесовские нападки. Правильный "диагноз" может поставить только священник, поэтому без благословения ни накие отчитки ходить не надо. А пока читайте Евангелие, псалтырь, "Да воскреснет Бог... " и др. (см. в молитвосдлове молитвы на отгнание злых духов).
Фигачте на отчитку. Такого цирка я давно не видела.
M Goa
Я бы Вам картинку для начала посоветовала сменить.
Человек создан по образу и подобию Бога.. .
Никакая сущность не может вселиться в человека без его собственного
на то желания - вспомните, как это могло случиться ( возможно,
Вы чего-то очень сильно желали) .
Праведное, чистое сердце живёт по принципам Истины, Доброты, Терпения -
стремитесь к этому и вся грязь смоется.
Ученики Иисуса Христа не могли выгнать беса из человека. Пришли и спросили у Него, как это сделать. Иисус Христос отвечал им, что сей род (бесы) выгоняется постом и молитвой. Нужно читать молитвы-псалмы каждый день и поклоняться Истинному Богу регулярно в Церкви каждое воскресение. Бесы отступают ...
Бесов изгнать может только Дух святой. Если человек наполнен Духом имеет силу и власть изгонять всех бесов. Конечно нужно быть твердым и непоколебимым в таких случаях. Прежде чем приступать нужно исповедоваться тщательно и смело приступайте.