по-шагово убирать, всё[Всё!] что разрушает "нас",но
--
без Солнца*(аллегорически, но--Суть-ОБРАЗ: "невозможное человеку - возможно Богу")
чревато
получить иной результат**("..семь других духов, злейших себя.. ")
Религия, вера
Как избавиться от одержимости?
к психиатру сходить
Аве мне!
Это что-то вроде контакта с темными силами, молитва дает силы, помогает в трудную минуту, но укрепляет исполнение Веры (дела) - закон развития Души.
Прыгнуть под поезд)

Вероятно Вас беспокоит подселенец. Если есть доступ к генераторам электромагнитного излучения, поэксперементируйте с различными частотами небольшой интенсивности и продолжительности. Эта штука висит в ауре около позвоночника, чтобы иметь доступ к энергопотокам и всем органам через спинной мозг, и представляет из себя электромагнитную матрицу, поэтому и бороться с ней надо соответственно. Нечистая сила здесь не причём, всё технологично.. . Удачи
сходить к психологу
помолиться истинному Богу Иегове и следовать за ним. Малахия 3:10 Принесите все десятые части в хранилище, чтобы в моём доме была пища, и испытайте меня в этом, пожалуйста, — говорит Иегова воинств, — не открою ли я для вас створы небес и не изолью ли на вас благословение, так что вы уже ни в чём не будете нуждаться» .
___
Римлянам 10:11 Писание говорит: «Всякий, кто основывает на нём свою веру, не будет разочарован» . 12 И нет различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. 13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»
___