Религия, вера

Как избавится от одержимости бесами (бесноватости)?

Я считаю что моя племянница - бесноватая, моя сестра (её мать) - что она просто дура.
Сначала надо определить, есть ли бесноватость. Для этого приносят из храма святую воду, наливают в стакан. Ставят перед проверяемым человеком два стакана. В одном из них святая вода, во втором обычная. Делают это раза три-четыре. Проверяемый про это знать не должен. Если он постоянно будет брать стакан с обычной водой, тогда возможно.
В этой проверке есть много ньюансов.
Портится ли святая вода со временем? Ответ: "Да, портится."
А если храм "еретический" ( ереси экуменизма, глобализма, папизма, целовали туфлю папы римского, католики ходят на службы и так далее? ( священник-осуждённый судом преступник ( дали условно, допустим)) ? Ответ-"не влияет на Святые Тайны".
Ощущается ли благодать верующим? Ответ- "Нет, не ощущается". Ведь священство обманывало верующих, насыпят опилок, подложат деревянную колоду вместо святых мощей, а верующий перед ними поклонится Богу и ничего не заметит. Отсюда и революция с изъятием мощей-только коммунисты по формуле "Содействует злое доброму действием недобрым" решили проблему.
Только бес чувствует христианскую святыню. Так что сложностей много.
Что делать дальше. Везти в храм во Пскове, где священник читает специальные молитвы, имеет благодать бесов изгнать. Я в этом храме был в 2006 году, в качестве туриста. Да, я сам видел этих людей, в этом храме, издающих какие-то звериные звуки. Но кто были эти люди, почему они рычали - а я откуда могу знать. Мы так мало знаем об окружающем нас мире. Даже существование Антарктиды мы принимаем на веру-ведь мы в Антарктиде не были. И вроде как позже такие отчитки в этом храме запретили, но это надо уточнять.
Andrei Shaiderov
Лучший ответ
Так называемое беснование обычно является проявлением болезни под названием истерия или возможно более серьезного психического расстройства. Нужен врач. Для начала - психотерапевт.
для начала - исповедоваться
кто ты такой неХРИСТ что людям такие серёзные Духовные дягнозы ставишь - сам не околел бы от своих слов - будь осторожен !
Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Послание Иакова 4:7)

Применяйте
Руслан Свинухов Осталось только определиться: где бог, а где дьявол)
Есть только один способ избавиться от чего-то: вытеснить другим.
Бесы вытесняются только четырьмя благостями:
1. Любовь к другим.
2. Сострадание.
3. Сорадость.
4. Равностно-доброе отношение ко всем чувствующим существам.

Вот в этом ключе и надо воспитывать племянницу. И ее мать, если получится)
Meddi Kubanychbekova
Какие бесы, фильмов насмотрелись или юмор так называемых евангелистов приняли серьёзно. Евангелисты, говоря о бесах, со свойственным им юмором, сравнивают римлян с бесами и свиньями или говоря о семи бесах вышедших из Марии Магдалины, то здесь речь идёт о её детях, которых в шутку называли бесенятами. А племянница ваша, скорей всего нормальный ребёнок, который не может найти вашего понимания.
Может надо посмотреть на себя и измениться во многом, например проявлять дружелюбие к своим близким, побольше смирения и кротости и будут хорошие взаимоотношения.
Даша Зыкина
сестра - дура а дочь её бесноватая?
можно конечно Библию почитать, ну или к психиатору
...вы являетесь частью Церкви, которую создал Христос на этой земле, рождены ли вы Свыше от Духа Святого? Что вы можете о себе сказать, кем вы являетесь? Сфера действия не простая, нужно иметь посланничество от Христа, что бы решать подобные вопросы.
осиновый кол в сердце
Юлия Зайцева
Может быть они постоянно находятся в стрессе из-за отношений в семье. Учитесь общаться так как хотите, чтобы с вами и многое изменится.
лекарства успокоительные. психиатра
сотрите, закрасьте все граффити, которые видите каждый день на своем пути, очистите подъезды дома от надписей. вы должны знать, что создают их сатанисты с целью подселения сущностей, негативных влияний, убийства, (!!! )

присмотритесь к каждой вещи в вашем жилище и выкиньте те, держа которые вам становится хуже, избавьтесь от магического и религиозно-еретического мусора. не берите ничего даром от незнакомых и недоброжелателей, не общайтесь с теми, с кем вам неприятно, к кому ваша душа не лежит, живите по совести и в разуме, любите, благодарите, цените все, что есть. всегда отслеживайте что вы чувствуете, ощущаете, изучая что-то новое, чтобы не ввязаться в каббалические путы на тонком уровне.
В чем это проявляется?
Natali Asyamova
Не существует ни бесов, ни ангелов. Ни Бога, ни Богини. Люди могут быть или глупцами или верующими или больными психически. Но в этом виноваты не бесы.