Религия, вера
В Отк. 21:2 Говорится о святом городе Новом Иерусалиме, сходящем с неба от Бога, приготовленном как невеста...
Откровение-это книга знамений и написана аллегориями. Нельзя понимать буквально, что это какой то физический город. Этот город-это сочетание всех святых искупленных Христом на протяжении всей истории; возрожденных, преобразованных, прославленных. Это совокупная живая личность, как невеста с женихом Христом. Эта живая невеста украшена благодаря участию в богатстве жизни и природы Христа. Она освящена и пропитана Им, чтобы быть Его домом.
Как написано:
28. «Продавайте имения ваши»
НАПИСАНО: Евангелие от Луки, глава 12, стих 33.
ТОЛКОВАНИЕ: Делай в точности как написано!
28. «Продавайте имения ваши»
Город Еноха спустится с Небес
Как написано так и понимаю!
Символы ВЕРЫ
ЦЕРКВИ ИИСУСА ХРИСТА СВЯТЫХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ:
10 Мы верим в буквальное собирание Израиля и в восстановление десяти колен; в то, что Сион (Новый Иерусалим) будет основан на Американском континенте; что Христос будет лично царствовать на Земле и что Земля обновится и получит свою райскую славу.
Этот город в голове, а муж это новая духовная сущность человека.
Это единственное понимание. Все остальное верно только в том случае, если вы в это верите.
ВОТ ЧТО ОНИ САМИ НА ЭТО ОТВЕЧАЮТ. епископ обвиняет пророка Иисуса в гомосексуализме. В своем новом «шедевре» епископ пишет о том, что в Библии «полно свидетельств о близких отношениях между Иисусом Христом и апостолом Иоанном». «Почему мы до сих пор не можем признать, что любовь между мужчинами имеет такое же право на существование, как и любовь между мужчиной и женщиной? » – вопрошает он, подтверждая тем самым слова Всевышнего, который говорит в Коране о том, что многие из тех, кто причисляет себя к «людям Писания» (т. е. христиане и иудеи) прибегают к разного рода ухищрениям, чтобы с помощью Слова Божьего оправдать свои страсти и приспособить религию к своим надобностям.
Марина Пинягина
Извините но вы не отвечаете на вопрос.Кому что, а курке проса.
Новый Иерусалим это - окончательная завершённость церкви. Это Божья мечта, Его желание, тайна скрытая в веках.