Религия, вера
все проблемы у нас из за женщин, если бы ни Ева сидели бы щас мужики в раю все? )))))
Кудаж вы без нас!

очень интересно.. . так окружите себя одними мужиками и сидите там в "раю" все.. . и не стоит обобщать, проблемы могут быть из за чего угодно, не только из за женщин, мужчины тоже бывают тому причиной.
Лена Потапова
поздно ...на змея сучк4а глаз положила Ева ))))))) дальше одни проблемы ...)))
Тим Тимыч
Тысячи раз верно!!!
Адам оказался легковерным дурнем, а Ева виновата. Мужской шовинизм.
Да ты шутник однако!
Лена Потапова
однако да ))))
Конечно. Только мужикам мозги свои иметь надо было, когда запрещенный плод предлагают) )
А так.. Как всегда женщины виноваты. .
Умный винит во всем себя, а дурак весь белый свет.))
А так.. Как всегда женщины виноваты. .
Да вы бы там от скуки удавились. Спасибо ей скажите за это.
Если мужчина завел семью - не нужно оставлять женщину одну, и не помещать ее на место Бога.
Да, на самом деле женщины очень коварные, хитрые и никуда от этого не деться! Не просто же так им нужно носить юбки до пят и платок на голове! Великие соблазнительницы и грешницы!
Александр Богданович
вах!...истинно, истинно так!...:) :)
Мужики торчали бы в раю!
Сами слабые, поддаётесь искушениям, а потом на Еву сваливаете.
проблема не в женщинах. а в ГЛУПЫХ женщинах.
А мужики такие же и остались, как и Адам все сваливают на женщин!!!! Своей головой думать надо!
да, все проблемы из-за женщин.. . но всё равно лучше с Евой на земле, чем в раю без неё... парадокс на))
Да, а они бы откуда появились?
Лена Потапова
епт....откуда появился Адам ???)))))) вот проблем то )))))
Да ну нахер этот рай! Свет погаснет после тяжелой и продолжительной болезни, и все! и в последний момент пожалеем что не гуляли как хотелось, а лоб разбивали, пока нормальные мужики с бабами пиво пили)
Лена Потапова
буго га )))))))))))))))))))