Как будто сидит какой-то мужик на небе и наблюдает за вами. У него есть список того, чего он не хочет, чтобы вы делали. А если вы это сделаете, он отправит вас в ад, где вы будете гореть и мучиться до конца этого мира!!!!
... но он любит вас!
Религия, вера
Как будто сидит какой-то мужик на небе и наблюдает за вами.
думать так, конечно, можно. Но мудрыми сии думы назвать сложно...
Ведь так проще, Что бы не случилось, отписка одна, НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ.
У нас сегодня в городе, женщина в нетрезвом состоянии на задней скорости, въехала на территорию детского сада, снеся забор, беседку и столб. Девочка пяти лет скончалась сразу, и девять детей госпитализированы, На что в коминтариях, одна написала вердикт, НУ что же вы все на неё набросились, так получилось, потому что на всё БОЖЬЯ ВОЛЯ,
Думаю единственно что Бог забыл, так это видно дать мозги этим курицам, либо он был чем то занят и отвлёкся, когда они проходили этап при взвешивании доли разума при раздачи.

Как примитивно)))
И что это? Вот например маньяка поймали. И вот он в зале суда расплакался. Его отпустят? Так почему же ты винишь Бога в своей ущербности?
Наталья Игнатенко
Я не виню того, кого не существует.
Это примитивный подход, примитивных умом людей.
Сергей Здоровец
А может как раз наоборот?)))...
Рустам Рустам
да да верующие примитивны- постоянно бредят тем во что верят.
Наталья Игнатенко
Именно!
это путин.
Сергей Здоровец
Однозначно!))
Ага... Дебилы!...)))
Надо быть очень ограниченным человеком чтобы видеть бога в таком формате.
А людей - богов - НЕБЫВАЕТ.
Отдел Предпринимательства Теректинского Района
Почему?... Как раз очень трезвый и реалистичный взгляд!))... Без всякого дурацкого антуража!)))... Что сразу весь идиотизм виден?...)))
Рустам Рустам
именно такие и есть верующие которые вообще в пустых буквах что то пытаются наполнить разным БРЕДОМ и всё в пустую, но верят в это.
и как он тебя любит золотце моё скажи
да, ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ У ВЕРУЮЩИХ. Здравые люди с бредом в голове не живут.
Примитивизм.
а че он сидит то бездельничит? Рост численности безработных, с января 2015 года, составил 12%.
В застиранной майке и в трениках с пузырями на коленках сидит перед телеком
Бог - это деньги.
Или Бог - это вселенная!
Он не мужик )))
Люди не могут отправить кого то в ад. И ад не существует.