Религия, вера

Вам приходилось скрывать, что Вы - верующий(ая)? В каких ситуациях?

Нет не приходилось, хотя в научной среде, в котрой я пребывал почти всю свою сознатеьную жизь, относились ко мне как к чудаку (может быть как к дураку или неадекватному человеку) . Я не навязывал свое мнение никому, да этого и нельзя делать. Всегда относился к людям ровно, без учета верующий он ил нет.
Лев Зонов
Лучший ответ
Нет, не приходилось.
С одной стороны, не скрываю. С другой стороны, не ношу плаката с надписью "Я верующий! "
Akerke Turmagambetova
Скрывать нет, если надо ответить на этот вопрос, то отвечу честно.
Но я это не афиширую, и не кричу об этом
нет, не приходилось... к Господу я пришел не так давно и это никого не касается... живу в стране, где почти все верующие-иудеи, мусульмане, христиане, поэтому вопросов ни у кого не возникает....
нет.
Виталий Зайцев
Я всегда скрываю - веру в то, что Ктулху проснётся.
Sasha Bykov
Верующий (уверовавший) или верующий (верящий)????
Olga Nagaeva
Нет. Всегда стремлюсь быть открытым.
???? ????
Я никогда не скрываю, что я верующая. Естественно, не буду кричать об этом на каждом углу. А вообще, я думаю, что истинного верующего человека всегда можно заметить из числа окружающих.
не нужно же всем показывать, что ты к такой-то вере относишся и т. д. , лучше показывать примером, а не гордыней и пустыми словами
Ilya Pososhkov
нет. сейчас каждый имеет право жить так, как считает нужным
Den Aspire
нет не приходилось! "А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. " Мт. 10:33